ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Лечение папиллом


Лечение папиллом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое есть эффективное лечение папилломы? Так не хочется идти к врачу, боюсь что скажут что надо удалять. А так не хочу идти к хирургу.

2

Так лазером к примеру их удалять не больно. Чего вы так опасаетесь? Сходите на консультацию хотя бы

3

Если папилломы у вас во множественном количестве то лучше конечно же сходить к специалисту для консультации. Но можете еще попробовать салициловую мазь от папиллом, вот здесь /vashaderma.ru/papillomy/salitsilovaya-maz подробнее написано как применять. Эта мазь применяется еще и для лечения экземы и других кожных заболеваний. Я вылечил сестре небольшую папиллому с помощью салицилового спирта.

Отредактировано Гаврилов (03-10-2020 18:04:18)

4

К врачу лучше обратиться

5

Обращаться нужно к дерматологу или дерматовенерологу. Удаляют по разному, разными методами /kozhnye-zabolevaniya.ru/lechenie-papillom

6

Да вроде сейчас это быстро и не особо болезненно делают. Всегда лучше сходить к врачу на мой взгляд, хотя бы проконсультироваться и узнать что к чему

7

Sashka написал(а):

Да вроде сейчас это быстро и не особо болезненно делают. Всегда лучше сходить к врачу на мой взгляд, хотя бы проконсультироваться и узнать что к чему

Моя мама удаляла и говорит было совершенно безюолезненно. Она обращалась сюда /medongroup-nsk.ru/branches/cosmetology/ . Хорошая клиника, на первичной консультации сразу ясно, нужна ли вам процедура


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Лечение папиллом