ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Общий форум » Бутик одежды из Китая.


Бутик одежды из Китая.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно хотела открыть свой какой-то небольшой бизнес. Давно шла к этой цели. Наконец-то насобирала начальный капитал. Уже нашла помещение под аренду под магазинчик (мини-бутик), но главный вопрос встал такой: откуда таскать одежду на продажу? Решила, что так как народ у нас не богатый, то это будет китайская одежда. Недорогая, но чтоб по качеству была неплохая. Есть кто-то здесь, кто может предложить мне проверенного поставщика одежды из Китая?

2

А вы изначально, какой бизнес задумали? Если есть цель значит нужно к ней ити . Дорогу осилит идущий. А по товарам из Китая – не вижу ничего странного и страшного – сейчас весь наш рынок наполнен этими товарами. Только если хотите занять свою нишу – выбирайте более качественный товар. Пусть он в закупке будет и дороже.

3

Olya Olya написал(а):

А вы изначально, какой бизнес задумали? Если есть цель значит нужно к ней ити . Дорогу осилит идущий. А по товарам из Китая – не вижу ничего странного и страшного – сейчас весь наш рынок наполнен этими товарами. Только если хотите занять свою нишу – выбирайте более качественный товар. Пусть он в закупке будет и дороже.

Оля, изначально думала открыть бутик какой-то с китайским борохлом. Пусть это будет и одежда, и обувь, и может быть - мелочёвка для дома. Всё, на что есть спрос. Бюджет у меня пока не большой, то если закупаться качественным тваром, известным брендом (дорогим), то ассортимент будет маленький, и обороты тоже... Подумала, что тогда сразу прогорю... Решила накупить чего-то подешевле, с Китая, чтоб побыстрее распродать, получить прибыль и крутиться дальше. Насчёт качества - это естественно. В том сейчас у меня и проблема, найти поставщика, где можно купить оптом, покачественнее товар, чтоб возвратов не было.

4

Китай захватывает рынки и теперь не только электроники но и одежды. И хотя ихние джинсы всегда с неровными швами или шорты без дырочек с пуговицами но что купить джинсы в США пошитые в Мексике или Индии за 29 долларов и что купить в Китае без дырочки для пуговицы за 8 долларов и качество примерно одинаковое есть разница!!! Поставщики из Китая надежные можно выбрать тут /asiaoptom.com/best-suppliers/. Да и зачем покупателю поставщик если товар отправляет продавец. Из Китая он всегда доходит к нам а вот у нас уже начинаются пропажи. Хотя доходят из 10 примерно 8. У меня так. Деньги возвращают за товар который не получил.

5

Добрый день. Товары из Китаю у нас разойдутся на ура...Не каждый готов ждать 1-2 месяца на доставку. А вот если вы ещё и цену завышать не будете-то это будет вообще отлично,клиенты толпой попрут. Вообще на рынке сейчас больше китайских товаров.

6

wladimir1428 написал(а):

Поставщики из Китая надежные можно выбрать тут /asiaoptom.com/best-suppliers/.


Доброго времени суток! Полностью согласен с автором цитируемого сообщения - АзияОптом - прекрасный поставщик китайских товаров.  Работая с ними, Вы можете быть уверенной в отличном качестве и невысокой цене поставляемых товаров, так как эта площадка имеет дело только с проверенными производителями.

7

И снова здравствуйте. Ну так а в интернете много таких поставщиков! Есть из чего выбрать. Кстати присутствует там и сайт,о котором пишет wladimir1428 . А у вас среди знакомых случайно нет тех,кто связан с торговлей? Может,если они конечно есть,то у них поинтересоваться,может подскажут. У меня сосед просто тоже занимается одеждой,правда маленько по другому. Он покупает в России по дешёвке оптом у компаний,которые в свою очередь за копейки заказывают эту одежду(и не только) из Китая. Я его спросил,он сказал что поинтересуется на счет поставщика,когда в следующий раз за товаром поедет.

8

Доброго времени суток! Уже прошли те времена, когда все китайские товары были некачественными. Хотя брак попадается и сейчас, но производят его полулегальные кооперативы. Официальные, "белые" производители поставляют на мировой рынок качественные недорогие товары, потому что дорожат своим добрым именем и репутацией.

9

Петровна написал(а):

Оля, изначально думала открыть бутик какой-то с китайским борохлом. Пусть это будет и одежда, и обувь, и может быть - мелочёвка для дома. Всё, на что есть спрос. Бюджет у меня пока не большой, то если закупаться качественным тваром, известным брендом (дорогим), то ассортимент будет маленький, и обороты тоже... Подумала, что тогда сразу прогорю... Решила накупить чего-то подешевле, с Китая, чтоб побыстрее распродать, получить прибыль и крутиться дальше. Насчёт качества - это естественно. В том сейчас у меня и проблема, найти поставщика, где можно купить оптом, покачественнее товар, чтоб возвратов не было.


А вы не боитесь прогореть с дешевым товаром? Народ сейчас грамотный, ищет качество в товаре, а китайская продукция также имеет верхнюю и нижнюю вилку стоимости. То, что лучшего качества, дороже стоит. Если будете закупать через площадку Азияоптом, найдите несколько поставщиков нормальных, которые вам будут отбирать товар получше.

10

Merelin написал(а):

А вы не боитесь прогореть с дешевым товаром? Народ сейчас грамотный, ищет качество в товаре, а китайская продукция также имеет верхнюю и нижнюю вилку стоимости. То, что лучшего качества, дороже стоит. Если будете закупать через площадку Азияоптом, найдите несколько поставщиков нормальных, которые вам будут отбирать товар получше.

Уважаемая Merelin,как вы уже и сами успели заметить,товары из Китая становятся намного качественнее,чем были ранее. Так что народ будет покупать такие товары по приемлимой цене. То,что народ разбирается в вещи,и не купит китайский товар среднего сегмента-то ошибка. Так как людскую скупость ещё никто не отменял. Человек может критиковать товар,и всё равно его купить.

11

Вот вообще не рекомендую так экономить на одежде) Всё-таки это то, что человек каждый день на себе ощущает. Всем должно быть комфортно в одежде. Мы никогда не экономим на одежде) Жене вот тут /pijama.ru/zhenshhiny/halaty/material_shelk взяли халатик недавно из шёлка, очень классный) Стоит не совсем дёшево, но зато качество на высоте

12

sevan написал(а):

Доброго времени суток! Уже прошли те времена, когда все китайские товары были некачественными. Хотя брак попадается и сейчас, но производят его полулегальные кооперативы. Официальные, "белые" производители поставляют на мировой рынок качественные недорогие товары, потому что дорожат своим добрым именем и репутацией.

Полностью согласен

13

  Торгую палантинами на рынке, у меня там своя точка, уже длительное время делаю заказы через сайт /tantino.ru/aksessuary/palantiny/ ,  имею свою скидку и личный кабинет, очень быстро делать заказ, все это делаю в процессе работы, очень удобно, иногда прямо показываю на сайте товар, они потом за ним приходят.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Общий форум » Бутик одежды из Китая.