ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



5000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

5000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

Курс состоит из  качественных видео уроков. Обучение рассчитано для новичков.

В процессе обучения Вам будет предоставлена техническая помощь в настройке системы.

На чём основан курс?

Создаём личный кабинет в CPA сетях.
Выбираем линейку определенных товаров.
Настраиваем автоматические продажи. Без вашего участия.
Нажимаем кнопку запуска. И получаем свои деньги, любым удобным для Вас способом.

Подробнее здесь»»»

2

Кто пользовался данным курсом поделитесь отзывами)

3

Tanluck написал(а):

Кто пользовался данным курсом поделитесь отзывами)

Сам не пользовался, но на первый взгляд отличная идея бабла поднять для самого организатора. Тему выбрал грамотно, сам задумываюсь о таком. Единственное странно что он за курсы деньги берет, вот это меня смущает. А сама идея отличная. Ничего нового для тех, кто уже работает по СРА, он всё равно не расскажет, а вот для новичков это может быть как облом, так и глоток заработка. Всё зависит от серьёзности организатора. Но судя по качеству сайта, денег у него не особо много. Эт лично моё мнение.

4

Написал автору этого курса, но остался без ответа. Вот схема создателя курса: Народ тратит деньги на курсы. Получает инфу которая есть уже в СРА сетях в факах. При этом, тот кто смог найти прибыльный оффер, доложит учителю курсов, а учитель в свою очередь сольет на оффер деньги, которые потратили ученики на покупку курса. Учитель будет в большущем профите, а ученики за свой счёт искать прибыльные офферы. Считаю данную схему серой!!!