ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Недвижимость в Испании


Недвижимость в Испании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Мечтаю обзавестись коммерческой недвижимостью в Испании, потому что меня уже давно манит эта удивительно солнечная страна. Внимательно стала просматривать в интернете варианты, и пока понравился мне только этот /solomarbellarealty.com/ru/marbella/ раздел в котором представлены самые разные типы коммерческого имущества. Остановилась пока на баре и фитнес клубе и решила, что уместно будет с вами посоветоваться прямо сейчас, чтобы потом только принять окончательное решение. Что вы мне скажете по этому поводу? Буду вам очень признательна, за любые высказанные мнения, потому что для меня это действительно очень важно.

2

А я всегда хотела иметь свое жилье где-нибудь на берегу Балеарского моря, не далеко от Валенсии или Барселоны. Я думаю и в этой стране можно найти дешевые варианты жилья.

3

Ну если вы хотите покупать недвижимость за границей, посоветую вам эту фирму /1-property.ru/realestate/mon … 18113.html Они решают все проблемы с бумагами и дают полную юридическую помощь


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Недвижимость в Испании