ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как интересно правильно выпекать бисквит?


Как интересно правильно выпекать бисквит?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня бабушка, как то умела делать бисквит. Он у неё всегда такой суперский получался. И я любила, когда она его делала. Вот жалею разве что, не думала о том, что бы тогда у неё научиться это делать. Но что же. Бывает так в жизни конечно. Делала уже сама разные варианты бисквитов, сколько уже рецептов перепробовала, а всё не то. Интересно, почему же у меня не получается сделать его? А вы умеете? Выходит у вас бисквит? Как делаете?

2

Моя бабушка и слов таких то и не знала,как бисквит.А пекла в русской печи.А вкусе и говорить   нечего.Никакие там духовки,да мультиварки рядом не стояли.Оттуда и люблю,видимо,спечь что-либо.Не то,конечно,но мне сам процесс как-то нравится.Рецепты тех же бисквитов в шефмаркете беру.Кроме самих рецептов могут и ингредиенты доставить.Удобно,однако ...Можно целое меню составить,хоть на неделю.Готовь себе ,все под рукой.

3

Не могу похвастаться, что бисквиты  у меня получается сверх естественные, но моим домочадцам нравится. Все еще зависит от рецепта. Некоторые хозяюшки в интернете выкладывают такие мудреные рецепты, что голову морочишь долго, а получается не очень вкусно. Я в последнее время для приготовления бисквита пользуюсь рецептами  с фото  /chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/  Шефмаркета, где  все понятно, не очень сложно, а главное, выпечка получается воздушной, мягкой и очень вкусной.

4

NattKa! Хочу вас поблагодарить за предоставленную информацию. Я уже просмотрела каталог приготовления бисквитов и некоторые из них мне очень понравились. Беру на вооружение, ведь скоро праздников будет много и выходных дней. Только успевай семье готовить. А еще  я там нашла рубрику рецептов к Новому году. Замечательные рецепты, выбор большой. Думаю пригодятся многим женщинам в сервировке новогоднего стола)

5

Тоже люблю бисквитные тортики. Обычно использую как основу стандартный бисквит, а потом уже мудрю там с пропиткой, кремами, глазурью. Часто сама даже рецепты придумываю тортов. Но и конечно по рецептам делаю.

6

Merelin написал(а):

NattKa! Хочу вас поблагодарить за предоставленную информацию. Я уже просмотрела каталог приготовления бисквитов и некоторые из них мне очень понравились. Беру на вооружение, ведь скоро праздников будет много и выходных дней. Только успевай семье готовить. А еще  я там нашла рубрику рецептов к Новому году. Замечательные рецепты, выбор большой. Думаю пригодятся многим женщинам в сервировке новогоднего стола)

Merelin,подсказка на шефмаркет,я так понимаю.А вот Вы сами покупаете,или к рецептам все готовое заказываете?А есть ли ещё подобные  сервисы с  доставкой готовых продуктов питания для собственного  приготовления?Должны быть,но как-то и не искал.Посмотрел бы для сравнения.

7

А я вот на праздники тоже на вооружение один из рецептов взяла бисквита, получился как говорят, на славу. Вот с кремом перемудрила немного, делала несколько  дел сразу, и забыла в крем добавить один из важных составляющих. Но все равно получилось очень вкусно, правда, добрались мы с компанией до тортика только второго числа. Зато умяли сразу весь.

8

NattKa написал(а):

Не могу похвастаться, что бисквиты  у меня получается сверх естественные, но моим домочадцам нравится. Все еще зависит от рецепта. Некоторые хозяюшки в интернете выкладывают такие мудреные рецепты, что голову морочишь долго, а получается не очень вкусно. Я в последнее время для приготовления бисквита пользуюсь рецептами  с фото  /chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/  Шефмаркета, где  все понятно, не очень сложно, а главное, выпечка получается воздушной, мягкой и очень вкусной.

У меня бисквиты тоже всегда получаются пышные, но я смотрю рецепты в социальных сетях, мне если что-то попадается интересное, то я всегда стараюсь отложить рецепт в закладки и позже по нему готовлю. И тоже предпочитаю, чтоб рецепт был именно пошаговый, и с фото, так лучше не пропустить ничего, и более понятнее, например, до какой консистенции сбить тесто)

9

Доброй ночи!У меня мама хорошо их печёт она пекарь по образованию,а вот я не могу у меня тесто неправильное получается не моё это печь я лучше маму попрошу это не каждому дано вот так я могу только оладьи жарить!

10

Я вот с тестом не дружу, ну не мое это, а бисквит пыталась испечь, вроде получился пышный и вкусный, но чего-то не хватает.
На просторах интернета столько разных рецептов, что глаза разбегаются. С шоколадом, со сливками, с цукатами, ягодами, сиропом. Выбираю, выбираю, а потом думаю,
может, ну его, заморачиваться и купить готовый?

11

Белый шоколад - одно название. По-моему, на шоколад это вещество похоже только формой))) Блииин так охота найти вкусный белый шоколад. Я не ценитель темного горького шоколада, прям вообще не нравится Из молочного люблю Аленку /shop.alenka.ru очень вкусный шоколад!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как интересно правильно выпекать бисквит?