ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как интересно правильно выпекать бисквит?

Как интересно правильно выпекать бисквит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня бабушка, как то умела делать бисквит. Он у неё всегда такой суперский получался. И я любила, когда она его делала. Вот жалею разве что, не думала о том, что бы тогда у неё научиться это делать. Но что же. Бывает так в жизни конечно. Делала уже сама разные варианты бисквитов, сколько уже рецептов перепробовала, а всё не то. Интересно, почему же у меня не получается сделать его? А вы умеете? Выходит у вас бисквит? Как делаете?

2

Моя бабушка и слов таких то и не знала,как бисквит.А пекла в русской печи.А вкусе и говорить   нечего.Никакие там духовки,да мультиварки рядом не стояли.Оттуда и люблю,видимо,спечь что-либо.Не то,конечно,но мне сам процесс как-то нравится.Рецепты тех же бисквитов в шефмаркете беру.Кроме самих рецептов могут и ингредиенты доставить.Удобно,однако ...Можно целое меню составить,хоть на неделю.Готовь себе ,все под рукой.

3

Не могу похвастаться, что бисквиты  у меня получается сверх естественные, но моим домочадцам нравится. Все еще зависит от рецепта. Некоторые хозяюшки в интернете выкладывают такие мудреные рецепты, что голову морочишь долго, а получается не очень вкусно. Я в последнее время для приготовления бисквита пользуюсь рецептами  с фото  https://www.chefmarket.ru/blog/biskvit-recepty-s-foto/  Шефмаркета, где  все понятно, не очень сложно, а главное, выпечка получается воздушной, мягкой и очень вкусной.

4

NattKa! Хочу вас поблагодарить за предоставленную информацию. Я уже просмотрела каталог приготовления бисквитов и некоторые из них мне очень понравились. Беру на вооружение, ведь скоро праздников будет много и выходных дней. Только успевай семье готовить. А еще  я там нашла рубрику рецептов к Новому году. Замечательные рецепты, выбор большой. Думаю пригодятся многим женщинам в сервировке новогоднего стола)

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как интересно правильно выпекать бисквит?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC