ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Производство массивной доски из дуба


Производство массивной доски из дуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АвантаДрев является подразделением крупной деревообрабатывающей компании ООО"Древкомплект". Основное направление нашего подразделения - производство напольных покрытий ,плинтуса и карнизов из массива дерева, мдф. Мы являемся предприятием полного цикла переработки древесины.Мы предлагаем Вам модульный паркет, массивную доску, паркет "французская ёлка", инженерная доска, большой выбор карнизов и плинтусов. Также в ассортименте нашей продукции: настенные панели, планкен, террасная доска, лестница. /avantadrev.ru/

2

Хорошее предложение!

3

Я могу вам посоветовать один хороший интернет магазин который специализируется на продаже паркетов - /artparquet.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У нас соседи не давно заказывали там паркет, очень красиво вышло)

4

А мы заказали для нашего дома террасную доску из ДПК и не прогадали. Плесни нет, заноз тоже, не скользит, срок службы более 40 лет. У нас лежит 9 лет, как новая. Моется легко. Компания WoodPlast на высоте!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Производство массивной доски из дуба