ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



кино онлайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы любите смотреть фильмы онлайн и проводите много времени, прочесывая сайты в поисках чего-нибудь интересного? Стоит задержаться на     

/kinoom.ru/502-plohie-parni-2.html

2

Сын всё смотрит фильм Доктор Кто. Может знаете, есть ли в библиотеке книги, хочет теперь читать)

3

Как аналог просмотру фильмов, могу порекомендовать вам почитать комиксы на этом сайте /bwahahacomics.ru . Тоже очень увлекательно!

4

Здравствуйте! Меня вдохновил новый российский сериал 2018 года "Декабристка" /kinofilm.co/film/id1043670-dekabristka. В нашей сегодняшней "цифровой" жизни порой так не хватает настоящей любви. Все сидят в социальных сетях и в живую уже отвыкли от общения, от любви. А ведь относительно недавно все было по-другому! Посмотрите с удовольствием этот сериал, и вы увидите ка порой любовь способна толкать людей на настоящие подвиги ради возлюбленных и ни о чем не жалеть!

5

Для любителей фильмов Джеки Чана рекомендую посмотреть классный фильм "Новая полицейскаакадемия"  /kinosliva.net/9117-novaya-police … -2004.html  обожаю этого актера и фильмы с его участием.

6

здравствуйте уважаемые форумчани недавно через торрент скачал и посмотрел новую экранизацию фильма о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне   "Шерлок: Безобразная невеста " /n-torrents.org/load/films/trille … -1-0-48988  рекомендую всем смотреть кто не смотрел.Желаю всем приятного просмотра.

Отредактировано карен (21-01-2021 22:01:39)

7

привет всем рекомендую к просмотру "Хищник 2018"  /strela.cc/895-hischnik.html  , очередная часть этого классного фильмы .Фильм рассказывает о том как  как морской пехотинец вместе с друзьями , на очередном задании сталкивается с прищельцами.

8

подсел на сериал-Как избежать наказание за убийство,крутецкий :cool:

9


Новый английский комедийный сериал, с ироничным названием «Катастрофа» /n-torrents.org/load/films/komedi … -1-0-76029 вероятно должен был стать вполне себе «проходным». В главных ролях ни одной большой звезды. Режиссер Бен Тейлор снял до этого лишь вполне смотрибельный ситком «Куку» и несколько слабых комедий. Роб Делани вообще никому не известен ни как сценарист, ни как актер. Однако чудеса случаются…

10

Михаил75 написал(а):

Игра престолов - это КРУТЯК!!!

Отличный сериал

11

Вот Катастрофу я бы глянул

12

Сын всё смотрит фильм Доктор Кто. Может знаете, есть ли в библиотеке книги, хочет теперь читать)

13

часто так смотрю

14

Вот также для просмотра отличная подборка /kino-novinki.net/load/russkie_serialy/21 русских сериалов!

15

Только онлайн фильмы смотрю. Так можно выбрать то, что нравится.

16

здравствуйте уважаемые форумчани рекомендую к просмотру классный российский сериал  "Учитель в законе "  /russkieseriali.net/2873-uchitel … -2007.html  кто не смотрел обьязательно смотрите не пожалеете.