Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » У вас нет своего сайта? Но выхотите его иметь и зарабатывать на нём!


У вас нет своего сайта? Но выхотите его иметь и зарабатывать на нём!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я помогу вам создать сайт в системе UCOZ. С его помощью вы сможете не только заработать, но и приятно удивить своих друзей и знакомых! С помощью UCOZ вы сможете раскрыть все свои таланты и рассказать о своих идеях. Ваш сайт сможет сразу же приносить вам деньги- как только он появиться в сети!

СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ САМ- И ЗАРАБОТАЙ НА НЁМ!!!

2

О! а разве на ucoz можно заработать? расскажите как
П.С создавать сайты на нем умею)

3

Одним из направлений заработка- сотрудничество с различными партнёрскими проектами! (Так, Вмлинк и т.д.) Размещая их рекламу на своих сайтах вы будете зарабатывать деньги! Сколько?-Это зависит только от вас! Если вас интересует более подробная информация- пишите в личку!

4

SIMAKAROV, а какой доход в день с этих партнерок по вашей методике вы предлагаете? И включаете ли в эти партнерки контекстную рекламу от Google?

5

Даже верю, что можно заработать, но, наверно, надо что бы сайт имел не меньше там скольких-то посетителей в сутки? Т.е. "раскрутить" сначала?
"Ваш сайт сможет сразу же приносить вам деньги- как только он появиться в сети!", конечно интересно, но верится с трудом... даже при всём уважении к SIMAKAROV

6

anui63 написал(а):

"Ваш сайт сможет сразу же приносить вам деньги- как только он появиться в сети!", конечно интересно, но верится с трудом... даже при всём уважении к SIMAKAROV

А я вот верю, хотя раскрученность однозначно бы не помешала. Но с другой стороны прежде чем раскручивать, нужно сайт заполнить материалом.
Что же касается дохода, то ведь практически на любых партнерках можно заработать.

7

Уважаемые форумчане! Я ещё раз подтверждаю, что ваш сайт сразу же начнёт приносить доход! Уверяю вас- это будет больше, чем вы накликаете за день! Сомневаться и опасаться- выюор любого! Но вы лучше поверьте в себя и создайте свой первый сайт! Пусть это будет не шедевр- но это шаг в перёд!

8

Я бы материалы своего блога с удовольствием разместила на сайте, что бы не "рыться" в оглавлении, чтобы добраться до интересующего тебя материала, т.к. в блоге. И ещё у меня есть блог о "моём интернете" - я на него ссылок вообще нигде не оставляла, а так завела, что бы "интересности" не потерять из вида... Наверно можно было бы страничку и этому посвятить... Короче, заманчиво...только времени панически не хватает!
Просто, чем больше я узнаю, тем мне всё больше кажется, что заработать на своём сайте совсем не просто - т.к. большинство заданий на почтовиках - клики по рекламе на сайтах...причём встречаются такие "наполненные" и далеко не новички!
SIMAKAROV, надеюсь после Новогодних праздников, ты наведаешься на форум...и развеешь или "усугубишь" мои сомнения...
Да, кстати, Всех с Новым 2011 годом - поздравляю!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » У вас нет своего сайта? Но выхотите его иметь и зарабатывать на нём!