ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » ПАРТНЕРКА СИСТЕМА которая принимает сайты всех уровней


ПАРТНЕРКА СИСТЕМА которая принимает сайты всех уровней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сотрудничество с ID5.ru: лучше поздно, чем никогда!
В процессе долгих поисков в Интернете я обнаружила единственную в данной области систему, которая принимает такие сайты как у меня, то есть на бесплатных хостингах.
Для Бегуна мои сайт с около 1000 хостов в день, доменом второго уровня и информационным наполнением более 300 страниц оказался недостаточно хорош, т.к. размещен на площадке /ucoz.ru Яndex.директ мы тоже не угодили этим же, да и партнерская выплата там ого-го. Банковского счета для Google у меня тоже нет. И хотя я пропустила официальное открытие системы /id5.ru, однако «лучше поздно, чем никогда!» - за 6 месяцев сотрудничества с ID5 результаты превзошли все мои ожидания.

Хочется поделиться положительным опытом и рассказать, что
ждет тех, кто решит пойти по моим стопам.

1. Удобство пользования и непрерывный апгрейд сервиса.
Нужно заметить, что за 6 месяцев нашего сотрудничества в
/id5.ru произошло немало изменений в лучшую сторону.

2. В разделе «рекламные кампании», приятно удивили:
а) визуальное оформление контекстного блока
(цвет фона, текста, ссылок и прочие параметры).
б) удобные настройки кодировки: в настройках площадки
/id5.ru есть волшебная кнопка смены win на utf8 –
ну очень полезная штука!
в) для размещения в блоке можно указать любое количество
ссылок – БРАВО разработчикам системы /id5.ru !

3. Отдельно хочу отметить самый удобный и быстрый feedback
во всем Интернете!!!! Для обратной связи предусмотрено множество вариантов: можно написать в блог или на форум /id5.ru, очень бодро работает служба поддержки, ну и, конечно же, панель управления с ностальгическим «пейджером» и такими же ностальгическими «Сообщениями на пейджере». Есть служба поддержи по телефону,
приятно была удивлена позвонив на телефон /id5.ru тем, что за разговор плачу не я,
а /id5.ru еще раз БРАВО разработчикам системы, позаботились о пользователях,
как говорится по полной программе  живу я в крайне отдаленном регионе от Москвы
и звонить куда-либо мне крайне дорого, было приятно поболтать с очень корректными
представителями, которые ответили на все мои вопросы и оперативно помогли решить
мелкие проблемки, возникшие при работе с кодом моего сайта.

4. Разместив код /id5.ru на всех страницах своего сайта (а это со всеми модулями около 2000), я внезапно на 3 месяца ушла с головой в личную жизнь. За это время система /id5.ru куда-то переезжала, что-то обновляла… я почти про неё и забыла – работают
страницы сайта, капают денежки вот и отлично. А недавно смотрю на баланс – а мой-то заработал мне уже кругленькую сумму, и пусть пока только с тремя нулями, но всё равно приятно видеть результаты работы с /id5.ruв цифрах!
Ну и, собственно, материальный «результат» моих трудов в системе /id5.ru: за 6 месяцев транслирования ссылок в системе контекстной рекламы /id5.ru, мой сайт с просмотрами около 2000 хостов в день, заработал мне около 150 $$. Причем, когда вместо одной ссылки в блоке ставишь 4, ситуация с доходами становится в четыре раза приятнее.
Кстати, минимальная сумма для снятия в системе контекстной рекламы /id5.ru составляет 250 рублей!
В итоге данного сотрудничества ссылки я решила 100 $$ вывести, а 50 $$ самостоятельно потратить на рекламу сайта (надо же когда-нибудь начинать).
Результат меня порадовал – хотя деньги ушли достаточно быстро – дней за 15, но зато показатели статистики выросли до 4000 просмотров в день.

Вывод: лучше начать пользоваться системой контекстной рекламы id5.ru поздно, чем пожизненно топтаться на уровне халявной рекламы!
Буду Вам благодарна если вы зарегистрируетесь по моей реф.ссылке
/id5.ru/partner/96321 и станете моим партнером

2

Polya написал(а):

Разместив код /id5.ru на всех страницах своего сайта (а это со всеми модулями около 2000), я внезапно на 3 месяца ушла с головой в личную жизнь. За это время система /id5.ru куда-то переезжала, что-то обновляла… я почти про неё и забыла – работают

Добрый вечер! Подскажите как размещать эту партнёрку на всех страницах сайта, а не только на главной?

3

alek60 написал(а):

Добрый вечер! Подскажите как размещать эту партнёрку на всех страницах сайта, а не только на главной?

разместите код на  "main"

4

Я много раз встречал накрутчиков этой партнёрки, а тут вдруг как ветром всех сдуло. Что стало с ситемой? расскажите, что изменилось, что от них все веб-мастера ушли?

5

Polya написал(а):

alek60 написал(а):Добрый вечер! Подскажите как размещать эту партнёрку на всех страницах сайта, а не только на главной?разместите код на  "main"

А если сайт на PHP? Можно на инклудах?, вставить куда нибудь (под шапку, или в файл с менюхой, или в foot.php) один раз, но чтоб загружался с каждой страницей?

6

Что меня убивает в таких партнерках. Так это цена. 10-процентов от заработка.
Но все равно попробовал. Реклама сразу установилась. Без проблем. Осталось узнать сколько пойдет за клики.
Сам клик сделал. Насчитали 15 копеек.
Неплохо для начала.

7

Действительно,партнёрка не плохая,деньги выводил (платит),единственный минус в том,что ещё нужно как-бы подтверждать переход по ссылке.

8

frame3353 написал(а):

единственный минус в том, что ещё нужно как-бы подтверждать переход по ссылке.

Поподробнее пожалуйста, извините, но я не поняла, что значит про подтверждение перехода по ссылке.

9

Написано все гладко, как раз с той целью, чтобы все клюнули. Лично я ни разу не видел рекламу от этой партнерки. Что они из себя представляет - баннеры или контекстная реклама?

10

dinomc47 написал(а):

Написано все гладко, как раз с той целью, чтобы все клюнули. Лично я ни разу не видел рекламу от этой партнерки. Что они из себя представляет - баннеры или контекстная реклама?

да вот партнерка вам /active.by/ru-by/partner/channel/ - партнерка от хостера Active.by.Вывод на WebMoney. Доход: 35% c заказа по переходу с твоего баннера или ссылки.!!! Виртуальный сервер VPS а это от 192 500 руб.  вам пойдет 67 375 руб.!!!! не хило как вы думаете???

11

пока я портнёрческих програм много и хороших ненашол есть только парочка аамых лучших что плотят без проблем и более нормальные для бесплатных хостиногов это гугл адс и так.ру! а все остольные я сколько непробовал...много не заработаеш на них...так что советую эти!

12

чтобы  i d 5 . r u платила надо, посещаемость, и заинтересованность того кто посещает, накрутка у них редко пролазиет, серъёзная партнёрка  :writing:

13

Где-то есть тема с сапой, человек забрсил и ушёл с головой в личную жизнь, не до партнёров и предложений....

14

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

15

Добрый день. Начинает работу новый сайт видео чата /inpussi.com/, ориентированный на работу в странах Европы, США, Канады. Ищем менеджеров студий, веб-мастеров. Бонусы первым зарегистрировавшимся.По всем вопросам обращайтесь isq 674271875 или [email protected]


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » ПАРТНЕРКА СИСТЕМА которая принимает сайты всех уровней