Привет, Я меня зовут Сергей Губанов. Я родом из древнего городка Мурома, который стар, как само наше государство. Живу я тут, если быть точным, всё свою сознательную и бессознательную жизнь. По образованию я - инженер-программист, но своё призвание я нашел на телевидении. Нет, я не был ведущим или корреспондентом, лица которых Вы постоянно видите на экране. Я был бойцом невидимого фронта, о моих косяках знают все, а моих победах никто и никогда не узнает, да и зачем, так и должно быть. Я работал инженером видеомонтажа, в простонародье видеомонтажером.

Работал я по данной специальности на протяжении долгих 5 лет, потом меня немного помотало, и сейчас всё слегка устаканилось. Но пока был занят постоянными поисками работы, я изучал множество различных программ для работы, да и для личностного роста. Так я освоил Sketchup, который позволит Вам создавать свои собственные простейшие 3D-модели. Программа будет полезна тем, кто решил обновить интерьер собственного дома, но не знает, как всё это будет выглядеть. Хотите узнать больше обращайтесь? Но это лишь начало длиннющего пути, который ведет в другие более сложные и профессиональные программы, и даже бесплатные Blender.
Для монтажа существует множество различных программ: Avid Media Composer, Pinnacle Liquid, DaVinci Resolve, Sony Vegas, Final Cut и многие другие. По-хорошему, как бы монтажёр должен уметь работать во всех перечисленных редакторах, но это в идеале. Но мне выпало, что я работал в Adobe Premiere Pro и немножко Adobe After Effects. А об азах монтажа и работе в данной программах я Вам расскажу на страницах своего блога.

Так же у меня есть небольшое хобби – это компьютерные игры. И поверьте, возраст играм не помеха :) потому что мы выросли и игры тоже.
Ну и ещё одно хобби – это небольшие эксперименты, в моей душе до сих пор живёт дух доктора Эмметта Брауна, на ниве заработка в сети интернет. В одном из разделов упомянутого блога я публикую выкладки проводимых мною экспериментов и подвожу итоги, резюмируя проделанную работу. Что поможет Вам сэкономить собственное время. А время – это деньги.
Помимо прочего меня сильно волнует вопрос моего избыточного веса, поэтому отдельной темой для разговоров в моём блоге стал раздел о похудении, в котором я собираюсь освещать данный процесс. И я как любой человек люблю свой родной город и готов познакомить Вас с ним. Я покажу его своими глазами, как я вижу его. Расскажу, последние новости. Поведаю, что меня волнует. Хотел коротко о себе рассказать, но расписался будь здоров. Заинтересовало? Тогда заходите на блог, там я очень подробно буду делиться о всем том, что я делаю. Здесь и там Вы найдёте множество интересного, а может даже захватывающего. /muromlyanin.ru/