ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » БЮРО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ


БЮРО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания ООО «БИОН» - «Бюро Инвентаризации Объектов Недвижимости» рада приветствовать Вас на нашем сайте. ООО «БИОН» - это динамично развивающееся предприятие в области всех видов кадастровых работ, технической инвентаризации, а также энергоаудита, оценки и судебной экспертизы. Высокопрофессиональный состав нашей команды, состоящей из прошедших соответствующую аттестацию кадастровых инженеров, имеющих богатый опыт работы в системе технической инвентаризации (БТИ) и землеустроительных работ, окажет Вам высококачественную услугу по любому виду деятельности предприятия./bion-online.ru/

2

Это необходимо для установления обстоятельств, которые подлежат доказыванию по конкретному делу. Сущность судебной экспертизы – это анализ, который проводится специалистом по заданию суда. Анализу подлежат как вещественные доказательства, так и различные документы.

3

Я не знаток, но понимаю, что с документами что-то не так и естественно, когда подписываешь договора тебе требуется человек, который понимает в этом. Я обратился в компанию за /ms-price.ru судебно автороведческой экспертизой, где специалист в полной мере оказал мне свою помощь, так сказать)Не зря обращался, в договоре было масса нестыковок и я рад, что благодаря этой компании, я смог уберечь свой капитал


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » БЮРО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ