ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Немецкоязычные платящие сайты » Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!


Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это самый простой и доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
На вашей работе есть компьютер? Используйте его, установив это расширение, он будет зарабатывать деньги вам.
/clck.ru/FodY8

Отредактировано Юлий (06-07-2022 10:52:04)

2

:flag:

3

/clck.ru/MH6aU   -на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
На этом ресурсе вы можете зарабатывать, просматривая видео на
YouTube
, подписываясь на каналы и ставя лайки. Нажмите на одну из площадок, чтобы начать выполнять.
Просмотр видео: для получения оплаты запустите видео. По окончании таймера подтвердите действие вводом капчи.
Подписка или лайк: для получения оплаты перейдите на канал или видео, оформите подписку или поставьте лайк, нажмите проверить.
Комментарий: для получения оплаты перейдите на видео, просмотрите его 20 секунд, оставьте комментарий, нажмите проверить.

4

Если Вы хотите набрать живых и реальных подписчиков в Телеграмм Канал, группу или сообщество ВК, раскрутить свой Инстаграмм, Вы можете с легкостью и очень бюджетно сделать это на проекте /buxland.ru
Рекламодателям предлагается целый ряд рекламных услуг с самыми демократичными ценами. От простых переходов на ваш сайт, до заданий с произвольным набором действий - выбор огромный! Дешевле рекламы и раскрутки в сети интернет просто нет!
Исполнители готовы выполнить любые действия на вашем сайте: лайки, репосты, вступить в сообщество, регистрация, активность, комментарии, подписка на Ваш инстаграмм, вступить в сообщество, подписаться на телеграмм канал и т.д. При этом, Вы сами определяете цену за выполнение задания!
Пройдите регистрацию на проекте /buxland.ru и приступайте к заработку денег или размещайте Ваши задания. Так же на данном проекте, предусмотрен ежедневный денежный бонус, который раздается ежедневно автоматом. За приведенного пользователя (реферала) Вы автоматом получите 10 рублей на свой счет.
Приятной Вам работы.

5

маленький заработок получается

6

/clck.ru/Rujiv
Пассивный заработок в сети
Мы ценим Ваше внимание и время, поэтому предлагаем сделку, выгодную именно вам:
- Выбирайте сами какую тематику объявлений смотреть.
- Моментальные выплаты без ограничений.
- Никаких лишних действий: установить и зарабатывать.
Партнерская программа
Мы предоставляем возможность нашим клиентам зарабатывать неограниченное количество денег, приглашая новых клиентов через специальные реферальные ссылки. Вы будете получать проценты с клиентов, пришедших по вашей ссылке.
Удобно и просто
Благодаря нашему расширению Вам не нужно заходить на специальные рекламные доски, каталоги или приложения – реклама будет появляться на вашей активной вкладке браузера, в самом неприметном месте, тем самым не отвлекая вас от работы.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Немецкоязычные платящие сайты » Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!