Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » 7 причин предпочтения иностранных спонсоров


7 причин предпочтения иностранных спонсоров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему я работаю на зарубежных буксах, а не на наших?
На наших САР в день платят 20-50 копеек, на зарубежных PTC 100-300 копеек с букса!
Прибыль с рефералов на наших САР 1-20 копеек, на зарубежных PTC 30-150 копеек с букса!
Количество кликов на наших САР очень большое, тогда как на зарубежных PTC в основном 4 просмотра в день!
Рефбек возможен на наших САР 1-20 копеек, на зарубежных PTC 30-150 копеек с букса!
Покупка апгрейдов и аренда рефералов на наших САР не предусмотрена , на зарубежных PTC увеличивает зароботок вдвое!
Многих отпугивает вывод денег: я  без проблем обмениваю Alertpay на WMZ и наоборот с помощью менял!
Незнание языка, нисколько не мешает мне общаться (с админами сайтов) с помощью переводчика!

Работать на буржуях выгодней!!!

Отредактировано atriatik (21-11-2012 23:46:15)

2

Полезная информация с полезными цифрами.На будущее если регистрироваться где то буду обязательно вспомню про эту статью,так как на иностранных всё же как я успел заметить из этой статьи заработок действительно есть выше чем на русских. Хотя мне пока достаточно проекта ввмайл.Но думаю если всё де что то такое понадобится даже скорее за такую хорошую статью по благодарю. А то до этого просто даже как то опасался регистрироваться на иностранных сайтах

3

у вас там указаны проблемные буксы, а получается что вы на них работаете. В чем же у них проблемы, если выплаты есть? Может поясните несведущему. Мне нравится, что на зарубежниках оплата выше, но боюсь, вдруг не выплатят. Прецеденты у меня были, поэтому не хочется зря время тратить.

4

Мне нравится, что на зарубежных оплата выше,но боюсь того что меня могут обмануть.

5

я не работаю на буксах зарубежных...лень мне заводить в другой платежной системе кошелек. Да и надоело на кликах зарабатывать..

6

katyushka2608 написал(а):

я не работаю на буксах зарубежных...лень мне заводить в другой платежной системе кошелек. Да и надоело на кликах зарабатывать..

Катюша, а зря. Я сейчас крепко подсел на буксы с вложениями. Вложил $20, через пару дней получил $30 и так далее по накатанной. Конечно и у этих проектах есть свои недостатки, но это все же лучше, чем заработок 4 центов в день.
если нужны вопросы и консультации, то обращайся в приват сюда или на cashtaller. научу и подскажу тебе стратегию заработка. Только сразу хочу отметить, что желательно иметь стартовый капитал на кошельке не менее 20-30 долларов.

7

dinomc47, Петь ( так ведь тебя зовут?? поправь если че  :blush: ), и реально за пару дней 10$ поиметь можно?? ты на Кеше в чате сидишь?? там удобнее будет списаться ))

8

Катюша, если исходить из расчета в 3 проекта по 20-60 ссылок в день по $0.02 + реферальские и бонусы, то сумма получается не такая уж и маленькая. Не спорю, что с проектов можно собрать и больше, но мне просто не хватает времени на это - за плечами семь и реальная работа :)
В чатах не сижу, только на избранных форумах.

9

dinomc47 на Кеше оплачиваемый чат ))
мда...все ясно...ну давай в личку свои ссылки ,будем сотрудничать ))
только вот как потом переводить деньги из другой платежной системы...

10

На зарубежных лучше работать, но русские более надежнее, и без заморочек

11

dinomc47, судя по сообщениям, далеко не делетант в сети.  Интересно на cashtaller ник такой же? Просто я, помоему не встречала на проекте такого... А вот имя katyushka2608 - знакомо - встречаемся в чате иногда.  Только там у меня ник другой - taiga.
На "иностранцах" никогда не работала по тем же приничам, что и многие - незнание языка, другая платёжная система и т.д. Но теперь вот зарегестрировалась на одном проекте (Купчишка в чате и "заагетировал"), теперь набрала почти 2 $, а любимый реферер куда-то подевался...Вот и надо разбираться, что дальше делать, так как там на форуме при иностранце пишут, что проблемы с выводом...

12

проблемы с выводом не у всех и не всегда. Надо сразу смотреть будут ли выплачивать тем, кто не вкладывал в проект средства. Это первое. А потом уже поинтересоваться платит ли вообще. Потому как если не выплачивают обычному пользователю и вы не собираетесь вводить в проект доллары, то он вам не интересен. А незнание языка теперь легко преодолевается. Даже в Яндексе теперь переводчик

13

Не знаю на зарубежных редко работал, да и большого желания нету. Говорите, что на наших копейки платят, так там тоже не миллионы. А при большом желании можно заработать и на отечественных, просто голова нужна. Если нет ее никто уже не поможет.

14

В свое время, я работал на зарубежках... незнаю может мне просто не везло но ни с одного при достижении минималки я не смог вывести деньги...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » 7 причин предпочтения иностранных спонсоров