Комиссарики, чтобы завоевать друзей и оказывать влияние на людей.Ты постоянно немеешь от смущения, разговаривая с девушкой беседуя с друзьями, выступая перед людьми.  Заглатывай  по одному афоризму из книги Александра Комиссара  «Комиссарики»  И вот ты уже  расправляешь плечи. А с ними и расширяешь разум. А вместе с этим  появляется сила. А куда девалось смущение? Куда девался пот  на лбу при разговоре? Ты ищешь  в себе озноб, а его нет. Ты уверен в себе, как стадо мамонтов.
Ты ищешь  в  «Комиссариках» ответы, как жить  и ты их не  находишь. Каждый ищет правильные  ответы  на вопрос,  «как жить»  и каждый их  не находит. Потому что правильных ответов нет. Есть только максимальное  приближение к правильным ответам.  Вот оно что. И тут ты впереди, потому что ты с «Комиссариками»,  потому что ты обрёл их, потому что они  рассекают перед тобой ненужное бремя ответов, как рассекает молния небо, И уже  нет смысла в  этих правильных ответах, потому что разрушен, развален напрочь вопрос на них.
А теперь давай, двигайся, тебе нужно двигаться. Ты ещё не всё сделал, чтобы подняться, и доказать, что ты есть. «Комиссарики»  делают своё дело. Они заставляют тебя повиноваться себе, а не обстоятельствам.  Кто здесь с девушкой? Ты! Который легко убедил её, что лучше тебя нет. У кого больше всех друзей?  У тебя! Потому что  с тобой можно без напряжения общаться  по любым вопросам. Кто там на трибуне убеждает людей, свободно разговаривая? Это ты. А почему ты, а не кто-то. Потому что ты читаешь «Комиссарики» и они помогают тебе жить.
/komissariki.ru/
[email protected]