ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Набор ножей - какой?


Набор ножей - какой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя муж вечно ругается что у нас дома слишком плохие ножи которые быстро тупятся и я решила, что нужно купить хороший набор ножей, скажите где в Москве они продаются?

Отредактировано Эльвира Косьялова (18-02-2021 18:23:54)

2

Ножи вы же можете посмотреть на Али,мне нравится что ну уж очень хороший выбор и что самое главное что они продаются не дорого,я пользуюсь ножами купленными там и вполне доволен как они себя ведут.

3

Никогда ничего не покупал в китайских магазинах лишь потому что там качественного ничего купить нельзя,я не так давно переехал на новое место жилья и мне нужно было купить ножи,покупал в этом магазине /tojiro.ru выбор ножей у них шикарный я вам скажу,цены вполне нормальные и вот потому вы можете купить любые.

4

просто нужно правильно точить ,и тупиться не будут

5

Дьякула написал(а):

просто нужно правильно точить ,и тупиться не будут

после хонинговки необходимо еще нож размусатить и у же потом им можно работать и по мере заступления лезвия постоянно править его мусатом, только так нож будет работать ,занятие не из легких ,если хотите (650) 381-1671 могут наточить нож


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Набор ножей - какой?