ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Рецензия на судебную экспертизу


Рецензия на судебную экспертизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь пожалуйста контактами компании которая может предоставить нормальную рецензию на судебную экспертизу. Желательно чтобы компания работала в этой сфере уже давно. Ну и по цене чтобы было нормально.

Отредактировано Kurt 1 (19-02-2021 07:34:12)

2

Хорошую фирму которая занимается выдачей рецензий на судебную экспертизу вам будет найти сложно. Лучше ищите предложения в Москве либо Питере. Их там на порядок больше будет.

3

В качестве нотариуса знаю, как важно иногда бывает доподлинно установить принадлежность подчерка тому или иному человеку. Мои клиенты неоднократно обращались к экспертам центра: "Sudrecense"  за судебной экспертизой документов, в частности таких документов, как доверенности, что помогало восстановить справедливость. А вот их номер телефона: 8(800)250-93-65   если что.. для быстрой связи!

4

Одной моей хорошей знакомой в таком вопросе сильно помогли юристы с этой компании /notarymsk.com . Можете и вы к ним обратиться!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Рецензия на судебную экспертизу