ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Объявления форумчан » Рецензия на судебную экспертизу


Рецензия на судебную экспертизу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наше предприятие сейчас ищет хорошую организацию которая предоставляет нормальную рецензию на судебную экспертизу . А то мы самостоятельно к сожалению не смогли найти нормальных предложений в нашем городе.

Отредактировано Александр Чванов (19-02-2021 16:11:22)

2

Был подобный случай у нас на фирме, так они еще и экспертизу, типа, провели что работы не качественные. Сложно было что то доказать. Так что то же к этому будте готовы.

3

Оценка качества строительных планов и архитектурных решений, и анализ целесообразности инженерных изысканий и их результатов в конкретном строительном проекте. Вообще если нужна подробная консультация по негосударственной экспертизе, то обратитесь сюда:  "sudrecense" А вот их номер телефона: +7(495)222-43-65   если что..

4

просто кошмар

5

ага, понимаю, называется попробуй еще найди в своём городе хороших экспертов. я уже как-то и руки опустил, но тут мне коллега порекомендовал Sudexpa. оказывается есть у них тоже /sudexpa.ru/expertises/fonoskopi … kspertiza/ фоноскопическая экспертиза, мне это нужно было - прям кровь из носу, потому что ситуация с подставой нарисовалась, на меня типа хотели компромат нарешать, и если бы не Sudexpa, то возможно сейчас реально бы оштрафовали, а то и посадили бы)

6

Я вообще без понятия о чём вы , так что , увы , не могу ничего толкового вам ответить

7

Если вас интересует качественная экспертиза проекта , то я могу порекомендовать вам компанию /cesp.spb.ru/uslugi/ekspertiza-pr … izyskanij/ . К ним недавно обращался один мой хороший знакомый.Результатом он остался доволен!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Объявления форумчан » Рецензия на судебную экспертизу