ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас практически все сайты создаются с использованием инструментов ОС семейства Linux, а сайты на ASP или ASP.NET не то, чтобы экзотика, но встречаются реже. Для создания сайта на популярных CMS (Joomla, WordPress, Drupal и т. д.) рекомендуется использовать именно Linux-хостинг. Согласно статистике, на базе Linux работает порядка 70% всех сайтов, то есть на каждый веб-сервер под Windows приходится два под Linux. Но если ваш сайт работает на ASP или ASP.net, то нужно будет использовать среду Windows. И это не единственная причина.

2

В наше время много сервисов существует!

3

Я так давно нам понадобилось создание интернет-магазина. Мы очень долго искали подходящую компанию в интернете. Серебро множество вариантов, мы остановились именно на этой /info-region.ru . Они их мы находили Только положительные отзывы. Также в них очень демократические цены.

4

Воспользоваться услугами хостинга /hostpro.ua/linux-vps.html мне посоветовал знакомый, который уже давно там размещает свои сайты и вполне доволен обслуживанием. А тарифы и впрямь оказались приемлемыми, да еще очень порадовала оперативность техподдержки и отзывчивое отношение к клиентам. Поэтому я считаю, что ХостПро отлично подойдет для новичков в этой сфере.