Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработок на WMmail

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Backlofen написал(а):

Это работа для школьников, хороших денег на этом не сделаешь

Если есть данные  классного оратора или у тебя ОЧЕНЬ много друзей заработать можно ( за счет рефов). А насчет хороших денег - у каждого свое понятие "хорошие". Хотя денег каторые ты зарабатываеш в реале - в инете на буксах врядли заработаеш.

32

Да, я согласна эта работа для тех, у кого работы нормальной нет, школьников или кому нравится за копейки работать. Без команды рефералов там делать нечего. Только время убьете, а оно дорого стоит. Интересно кого может устроить заработок 0.5 дол в день????

33

Есть способы и получше

34

Valera написал(а):

Есть способы и получше

Способы, а не проекты - я вас верно понял? А какие способы (честные и надёжные) вы можете предложить? Форекс? Он не для всех и точно не надёжен, потому что много кто может не справиться с этим. менее 5% выживают и продолжают зарабатывать на нём всего.

35

Здесь можно реально заработать 1-5 долларов в день!
Если у меня есть желание работать - то 1 доллар в день о нефиг делать можно заработать, а так центов 50 не напрягаясь, а мой рекорд - 3 доллара

36

На мой взгляд замечательный заработок на WMmail
на заданиях можно реальные денюшки заработать от 50 центов до 1,5-2 дол

37

Лично я очень большой поклонник wmmail.ru. Если там работать с головой, то можно заработать очень даже неплохие денюжки. Упор, безусловно ,нужно делать на заданиях, при этом не забывать о "строительстве" сврей собственной реферальной сети.

38

Возможно он и лучший, но нормальных денег тут не заработать) так на мороженное)