ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Оформление бумаг на таможне – организация «Элайт Плюс»


Оформление бумаг на таможне – организация «Элайт Плюс»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Если Вы обладатель небольшого или большого дела и у Вас существуют вопросы по оформлению документации в таможенных органах, или по межнациональной доставке грузов, тогда стоит обратиться в фирму «Элайт Плюс» в Москве. Там Вам смогут помочь разрешить всякие проблемы из этой сферы.

Данная организация «Элайт Плюс» – это таможенный брокер в Домодедово, который профессионально проводит таможенное оформление документов для всякой внешнеэкономической фирмы. В деятельность фирмы вошло:

• Таможенное оформление Москва.
• Изготовление и оформление Карнет АТА (временный вывоз, ввоз продукции).
• Аутсорсинг экономической деятельности.
• Оформление в таможенных органах частных и юридических лиц.
• Страхование груза.
• Приобретение электронной цифровой подписи.
• Международные и междугородние транспортировки грузов. Туда вошла авиа, морская, авто и железнодорожная доставка всевозможных товаров из Европы, России, Азии, Америки и т.д.

Если Вы желаете качественно и скоро оформлять документацию в таможенных органах, то «Элайт Плюс» – это непосредственно то, что Вам надо. Здесь Вам создадут расчет за 1 час и уменьшат затраты до 50%. Притом оформление происходит только за пять часов.

Подробную инфу Вы найдете на интернет-ресурсе /alightplus.com/ .

2

Наша компания уже не первый год сотрудничает с таможенным брокером /customsleader.ru . Я только недавно начала работать в данной компании но уже успела услышать очень много положительных отзывов. Хочу открывать свою доставку и думаю может тоже с ними сотрудничать.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Оформление бумаг на таможне – организация «Элайт Плюс»