ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что мы с мужем очень любим футбол, смотрим все значимые матчи, болеем перед теликом, стараемся отгадать кто победит. Вот я и подумала - а почему бы не попробовать на этом заработать? Кто делал ставки на спорт - поделитесь опытом

2

Я ставлю иногда. Не скажу, что прям разбогатела с этого, но выигрывать иногда удается, да. Но я не ставлю крупные суммы, так что и выигрыши небольшие обычно. А что посоветовать даже не знаю. Самое главное, это определиться где делать ставки. Выберите надежного букмекера, для этого почитайте отзывы, посмотрите рейтинги: /bookmakersbet.ru/stavki-na-sport В общем, главное, на мошенников не нарваться. А дальше уж как повезет

3

Я бы еще вот что добавил - главное, не ставить больше, чем вы можете потерять без ущерба для своего семейного бюджета. В общем, не жадничайте и все хорошо будет

4

А я боюсь с таким связываться. Просто я себя знаю - я натура очень увлекающаяся. Так что боюсь, что смогу в пылу азарта проиграть очень много. Лучше и не начинать

5

тематики игровых сайтов в интернете могу порекомендовать обратиться по этому адресу /klub-vulkano.com . Один товарищ там недавно выиграл кругленькую сумму.

6

Несколько раз пробовала делать ставки на спорт, но видимо в спорте плохо разбираюсь. Не получилось на этом заработать.  Сейчас играю в игровые автоматы Вулкан gamesvulcans.com здесь получается иметь небольшой дополнительный доход. Главное - это не паниковать при проигрыше и не пытаться отыграться.

7

Если не секрет, сколько денег проиграно?

8

Ольга Колосницына написал(а):

Привет всем! Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что мы с мужем очень любим футбол, смотрим все значимые матчи, болеем перед теликом, стараемся отгадать кто победит. Вот я и подумала - а почему бы не попробовать на этом заработать? Кто делал ставки на спорт - поделитесь опытом

У меня муж тоже любит футбол и   совмещает приятное с полезным, я в этом ничего плохого не вижу, часто читаю, что ставки это большой риск, деньги на ветер и т.д. Но, если к этому  подойти с умом, то можно неплохо заработать. Если еще не выбрали БК, советую /pasport272.ru/mostbet-zerkalo/ зекало МостБет.