ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



БК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Я за помощью коллективного разума. Дело в том, что у меня рядом с работой располагался офис букмекерской конторы 1xbet - я у них ставки делала иногда. Но в феврале они закрылись. Говорят, что переехали куда-то. А у меня совсем даже нет желания ездить к ним через весь город. Вот и думаю - а что если cкачать приложение 1xbet на мобильный: /bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Мне не доводилось еще сталкиваться со ставками через интернет. Это рискованно?

Отредактировано Ольга Колосницына (12-03-2021 07:39:00)

2

Мне кажется, что в офисе ставки делать, что через интернет - риск одинаковый. Тут же фишка в том, что очень сложно угадать кто победит, в этом весь риск и заключается. Ведь порой даже самый явный фаворит может внезапно проиграть - не угадаешь..

3

Нет, автор, наверно, немного не о том спрашивает. Раз делает ставки не в первый раз, то обо всех рисках она уже наверняка знает. Речь, видимо, была о том, не рискованно ли делать ставки именно через интернет. По своему опыту могу сказать, что у меня все нормально было - выигрыш выплатили до копейки

4

А я ставкам не очень доверяю. Я один раз попробовала и тут же проиграла. Понимаю, конечно, что это не букмекер виноват, а я сама - не угадала. Но все равно. Где гарантия что в следующий раз угадаю? Потому и получается, что не хочу зря рисковать

5

Риск есть в любом случае, но если правильно подходить к этому делу, тем более, что вы не первый раз делаете ставки. А разницы между реальным офисом БК или приложения в на телефоне нет никакой. Я пользуюсь вот этим  /online-bookmakers.com/bukmekers … -kontoryi/. Посмотрите, возможно и вам подойдет.

6

BeloSNeZka написал(а):

А я ставкам не очень доверяю. Я один раз попробовала и тут же проиграла. Понимаю, конечно, что это не букмекер виноват, а я сама - не угадала. Но все равно. Где гарантия что в следующий раз угадаю? Потому и получается, что не хочу зря рисковать

Ну, здесь нет гарантии 100% выигрыша. Я уже давненько увлекаюсь ставками, проигрыши тоже присутствуют, но, в основном, я остаюсь в плюсе. Попробуйте еще поставить на мостбет /pasport272.ru/mostbet-zerkalo/ , здесь можно делать минимальные ставки, ставте  на проверенные клубы. Коэффициент на них маленький, но и риск проиграть минимальный.