ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Сварка, компрессора ,инструменты оптом


Сварка, компрессора ,инструменты оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы позиционируем себя как оптового поставщика сварочного оборудования, воздушных компрессоров, электроинструмента, бензоинструмента, пневмоинструмента, станков и расходных материалов к инструментам, ориентированного прежде всего на северо-запад Московской области, т.к. офисные и складские помещения расположены вблизи Зеленограда, хотя не отказываем в поставках «условно розничным» клиентам по всей России.
Круг наших покупателей довольно широк, но условно можно поделить на 4 группы: «Монстры» - нефтегаз, промышленники, «Строители», «Коммунальщики», «Предприниматели» - автосервисы, мебельщики и т.п., «Розница» - розничные магазины. У них есть только одно общее желание: качественно и недорого. Поэтому «Монстры» покупают : EWM (Германия) и  KRAFTMANN (Германия), а «Розница» предпочитает FUBAG (Германия) и УДАРНИК (Россия). Но в любом случае мы строим индивидуальный подход не только к каждой группе клиентов, но каждому покупателю в отдельности.В любой работе возникают трудности и неприятности. Если у Вас возникли претензии к нашей компании или к отдельным ее сотрудникам прошу писать напрямую на мой личный электронный адрес [email protected]
/prominstrument24.ru/

2

Хорошее предложение!

3

Все необходимое вам сварочное оборудование вы смело можете приобрести на сайте интернет-магазина: /utake.ru/ Так же на данном сайте вы сможете подобрать кроме такого оборудования еще много всего другого!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Сварка, компрессора ,инструменты оптом