ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Зарабток

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Расскажу сперва немного о себе - я нашла источник дополнительного дохода - я делаю ставки на спорт. И ставлю, кстати, довольно успешно. По крайней мере в плюсе бываю намного чаще, чем в минусе. Но я всегда в БК, которая находится у меня прямо под бокам. А сейчас они закрыли этот офис и куда-то переехали. Ездить специально ради ставок никуда не хочу. Вот и думаю - а что если cкачать приложение 1xbet на мобильник: /bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android ? Я же правильно понимаю, что никуда ходить не надо будет - я смогу делать ставки прямо через телефон?

2

Да, у меня муж так ставки делает - через интернет. Только он не через телефон, а через домашний компьютер заходит на сайт букмекера. Но принципиальной разницы, как я понимаю, никакой нет

3

Не боитесь делать ставки? Я дважды пробовал и оба раза проиграл. И во второй раз все - крест на этом поставил. Или я в спорте ничего не понимаю, или просто не везет. В общем, не мое это

4

Ну да, тут надо не только в спорте разбираться, но и изрядной долей везения обладать. А то ведь как бывает - порой даже явный фаворит может проиграть, а аутсайдер вырваться вперед - дело случая

5

Я знаю, что на Форексе можно много зарабатывать. Эта информация постоянно на слуху, так что я хочу сейчас пройти регистрацию на форум /webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html, где будут обсуждаться самые нужные и важные вопросы о стратегиях заработка, предоставляться ссылки на проверенных брокеров и т.д. Этот форум - хорошая опора и толчок для начинающих. Там и опытные трейдеры регистрируются тоже.

6

Со ставками на спорт, у меня сразу как-то не задалось. А вот с торговлей на бирже, получилось разобраться довольно быстро. Мне знакомый порекомендовал, изучать информацию отсюда /brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu  , и мне это в дальнейшем очень помогло. Сейчас всё получается довольно легко.

7

Перед вами вариант быстро получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook

1. Связывайтесь с /t.me/kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта Facebook
2. Если проверка показывает, что все в порядке, передаете доступ и тут же получаете сумму
3. С вашего аккаунта показывается реклама, все в рамках приличия

Подробности вы можете узнать по ссылкам vk.com/fbskupka и /t.me/kupifb

8

Лично я на своем опыте убедился, что ставки на спорт - это выгодная штука и там можно срубить вполне приличный куш. Как по мне, наиболее выгодные условия предоставляет БК FinBet, через их сайт делать ставки на спорт можно в считанные секунды, при чем можно как компьютер использовать, так и смартфон. Лучшего интерфейса я лично нигде не видел.