Окна ПВХ — пример гармоничного сочетания практичности, высоких эстетических качеств и доступной стоимости. Надёжность и длительный срок службы пластиковых окон зависит от используемых материалов и запчастей для окон, а также соблюдения правил установки, но немаловажным фактором, влияющим на качество изделий, является также правильный выбор фурнитуры для окон.
Наши специалисты знают все недочёты пластиковых окон. Мы постоянно исследуем рынок и сотрудничаем только с теми поставщиками, которые имеют хорошую репутацию и предлагают оптимальное соотношение цены и качества. Это даёт право с уверенностью заявлять, что представленная у нас фурнитура для пластиковых окон отличается:

— высокими эксплуатационными характеристиками;

— надёжностью и безопасностью в эксплуатации;

— лёгкостью и удобством в применении.

Кроме того, предлагаемая нами оконная фурнитура обеспечивает два вида открывания окна – поворотное и откидное, предохраняет от взлома и даёт возможность регулировать проветривание.

Наш магазин ООО «Северстрой» располагается в непосредственной близости от станции метро «Бибирево». В любой день недели с 09:00 до 20:30 у нас можно приобрести фурнитуру для окон в розницу на выгодных условиях. К Вашим услугам – качественные изделия, приятные цены и квалифицированная помощь наших специалистов.
/furnitura-okon.ru/