Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Image03.ru - набираем партнеров!Платим 90р за 1000 просмотров картинок


Image03.ru - набираем партнеров!Платим 90р за 1000 просмотров картинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Набираются партнеры на фотохостинг, мы платим 90 рублей за 1000 просмотров ваших картинок!

В день можно запросто зарабатывать 500 рублей без вложений.

Что бы начать работать с нами Вам нужно зарегистрироваться в нашей партнерке Image03.ru

Что бы начать зарабатывать загрузите хотя бы 1 картинку, получите ссылку и спамте в соц сетях "Вконтакте" "FaceBook" "Mail.ru".

Минимальная сумма выплат 15 рублей. Выплаты каждый четверг, так же можно запросить досрочную выплату через ICQ.

Работает реферальная программа 10%. Вы получаете 10% от прибыли партнера который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке.

Регистрация

Отредактировано Image99 (17-08-2013 15:26:34)

2

Произведены выплаты.

3

Image99, я пыталась перейти по вашей ссылке, чтобы зарегистрироваться. Но не смогла - вышла информация, что подобного сайта не существует. Хотя, я бы с удовольствием  попробовала. К подобным сайтам я присматривалась, но там подобных заработков не обещают и одним из требований: описание фото на  английском. Конечно, условий работы на вашем сайте мне не известны.

4

Виртуальный сервер image03.ru не существует или отключен
Сегодня выдает такую надпись. Думаю, что проект широко шагнул, вот и упал. 90р за 1000 просмотров картинок  - это не слишком реальная цена. Откуда взялись столь щедрые рекламодатели? Хотя в начале работы не исключено, что сервис и сделал несколько выплат - замануха.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Image03.ru - набираем партнеров!Платим 90р за 1000 просмотров картинок