ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В МОСКВЕ


КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В МОСКВЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «ПРОСТОР» с 2011 года поставляет на строительные объекты все необходимые материалы для остекления веранд, балконов, лоджий. Наша компания располагается в Москве по адресу: улица Маршала Катукова, дом 24, корпус 24, помещение 1.

Помимо изготовления ПВХ, доставки и установки этих систем, мы занимаемся реализацией металлических дверей. Кроме того, если вы желаете самостоятельно заняться монтажом, «ПРОСТОР» поможет со спецтехникой: у нас имеется собственный автопарк.
Мы предоставляем:

Только высококачественные материалы REHAU.

Доставку без промедлений, точно в срок.

Возможность заказать недорогие модели в любое удобное для вас время. Достаточно оставить заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения всех вопросов.

Постоянным клиентам – скидки, возможность отсрочки платежей.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

Доверив создание уюта в вашей квартире нам, вы бесспорно делаете правильный выбор. Только персональный подход к каждому клиенту и учет всех пожеланий приносят правильные результаты.
/oknaprostor.ru/

2

Хорошее предложение

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию /bppg.ru/podokonnik-iz-verzalita/ . Один мой хороший знакомый не так давно покупал у них подоконники для окон. Качеством и ценами он остался очень доволен!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В МОСКВЕ