ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как получить кредит под залог недвижимости?


Как получить кредит под залог недвижимости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Мы предлагаем помощь в получении банковского кредита под залог квартиры и ипотеки в Москве и Московской области от 9 % годовых. Одобряем суммы в размере до 100.000.000 рублей. Без подтверждения дохода. Рассматриваем даже сложные случаи с прописанными детьми и пенсионерами.
А так же рассматриваем заемщиков с плохой кредитной историей, судимых, без подтверждения дохода. Особые условия для заемщиков с хорошей кредитной историей.
Оказываем реальную помощь в получении кредита под залог квартиры и ипотеки.
Кредитный брокер, консультирующий клиентов по вопросам кредита под залог квартиры и ипотеки в Москве и Московской области.
/avakredit.ru

2

Обычно для займа достаточно паспорта будет

3

Вам нужно знать, что учитывать при выборе кредита, что бы не увязнуть в долговых обязательствах, поэтому могу порекомендовать обратиться на этот сайт и изучить подробную информацию по кредиту /yurlitsa.ru/kredit-i-kreditnaya-istoriya/ . Так что для начала лучше ознакомьтесь, а потом уже берите кредит!

4

не очень хороший вариант, как по мне, брать вообще деньги под залог чего-то, это уже прошлый век
могу посоветовать лучше взять кредитные карты без справки о доходах тут /msk.ubrr.ru/chastnym-klientam/b … -o-dohodah на сайте банка
я именно там оформлял себе карту, которой уже больше года пользуюсь, удобно


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как получить кредит под залог недвижимости?