ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Биткоины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Я за советом. Смотрю, в апреле биткоин заметно расти начал. И мне эта мысль покоя не дает. Дело в том, что у меня есть некоторая сумма денег, которая лежит в банке в данный момент. Вот и думаю - может снять да купить биткионы на эти деньги? Будут они еще в цене расти?

2

BeloSNeZka написал(а):

Будут они еще в цене расти?

Хех. Вот вы умеете вопросы задавать. Если бы кто-то однозначно знал ответы на подобные вопросы, то он бы сейчас где-нибудь на Бали под пальмами лежал, а не тут на форуме сидел. Что я могу вам сказать... Следите за новостями криптовлюты, их на cryptobit, например, можно почитать: /cryptobit.media/ Изучайте статьи аналитиков. Они, конечно, тоже ошибаются иногда, но в целом тенденцию могут предсказать. Ну а дальше уже как повезет

3

Я бы не стала ради такого рискованного предприятия снимать деньги из банка. Мало ли... А упадет обратно биткоин? Останетесь без денег. Пусть бы лучше в банке лежали - там хоть надежно и проценты капают

4

Ну я бы не стал так процентам радоваться. Ведь по факту они ниже, чем уровень инфляции. Так что разбогатеть таким образом точно не получится. Да и на счет надежности можно поспорить. Так что может и правда лучше крипту купить?

5

Приветствую товарищи. Могу посоветовать хороший веб-сайт /cryptomoneytop.com/ , где сами нередко находимся и чрезвычайно довольны, полная информация о криптовалютах, курсах и майнинге. Отличный вариант на самом деле.
Очень много чего можно заработать как раз на криптовалютном рынке.