МЫ – КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЛОКЧЕЙН"

Наша цель – это создание благоприятных условий для потребностей клиентов. Для этого был создан специальный ресурс – сайт «КриптоБрокер». Теперь купить криптовалюту на бирже обмена btc стало проще, чем раньше, и не только в Москве, но и в других городах, а отслеживать удобный момент для обмена биткойнов можно с помощью нашего криптобота в телеграме.

На нашем сайте можно видеть и меняющиеся курсы с торгов btc (биткоин) в онлайн-режиме. Кроме того, реализованный на ресурсе обменник предлагает выгодный курс биткоина (и других криптовалют) по отношению к рублю.

Предоставляемые обменником услуги
1. Обмен фиатных денег на криптовалюту или электронные деньги на взаимовыгодных условиях для обеих сторон. В обменнике можно проводить такие операции, как обмен btc (биткоин) — карта Сбербанк, перевод биткоинов на Яндекс Деньги и др.

2. Продажа, обмен криптовалюты или электронных денег на фиатные с предоставлением платежеспособного покупателя.

3. Надежное хранение криптовалюты с услугой «СБЕРЕЖЕНИЯ» по выгодной процентной ставке с высоким ежемесячным приумножением.

4. Совершение любых операций с участием наличных денежных средств в офисе нашей компании в Москве.

5. Вызов сотрудника компании в любой город по указанному адресу при условии долгосрочного и взаимовыгодном сотрудничестве*.

6. Получение наличных фиатных денежных средств под гарантии криптовалюты клиента по программе «ЗАЙМ».

За время нашей работы было совершенно более 2.000 сделок. Общий оборот денежных средств на финансовом рынке составил свыше 3.000.000 $. Наши обороты и количество сделок говорят о качестве предоставления финансовых услуг и надежности нашего сервиса.

Что важно, выгодный обмен цифровых (виртуальных) валют, таких как биткойн, на рубли и обратно осуществляется на защищенной онлайн-площадке, с применением современных банковских технологий, что дает уверенность нашим клиентам.

Начните свой путь на пути к успеху вместе с КПК «БЛОКЧЕЙН» уже сегодня!
/cryptobroker.pro/