Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка


Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здравствуйте, у меня есть группа людей, которым я рассказываю о всяких премудростях интернета. Вот пошла тема о заработке в интернете. Как заработать 1$ я им уже рассказал, но хотелось бы что-то по-лучше.

Давайте заключим сделку: Кто расскажет мне о лучшем способе заработке получит право разместить реферальную ссылку в моем выпуске.

Заработок должен отвечать таким требованиям:
-не нужно иметь никакой квалификации (чтобы даже "чайник" смог заработать")
-способ должен быть проверенным (никаких лохотронов, буду проверять на Вебмани Адвихоз)
-Заработок должен быть не менее 1$ в час (никто с моих учеников за меньшую сумму работать не будет)

Какие способы мы уже испытывали:
-Адвего (пока что только 4$ где-то за два часа, но здесь нужен опыт и квалификация)
-КолотиБабло ( 0.04$ за час)

Вообщем помогите мне, а я помогу вам в наборе рефералов

Отредактировано mcwinnie (30-11-2012 16:22:06)

2

WmMail не пробовали? За час на заданиях, если постараться, то можно доллар наколотить. При этом никакие особые умения не нужны, за исключением пользования поиском и подбором оптимальных заданий.

3

dinomc47 написал(а):

WmMail не пробовали? За час на заданиях, если постараться, то можно доллар наколотить. При этом никакие особые умения не нужны, за исключением пользования поиском и подбором оптимальных заданий.

В принципе рассматривали, но там бывает такая ситуация, что вообще нет никаких заказов....

4

deribac2 написал(а):

Хотел бы я такой заработок бакс в час.

На Адвего я за 20 минут заработал 60 центов и это без особых усилий и без особых знаний в той сфере в которой я эти заказы выполнил.

deribac2 написал(а):

А просто кликнуть и получить бакс - нет такого.

По этому поводу я с вами согласен, но никто и не говорит, что нужно только раз кликнуть.
Большинство тех людей для кого я это готовлю планируют заниматься более серьезными проектами, но они не верят, что в интернете можно зарабатывать хотя бы 1 доллар в час.

5

Поэтому я и написал что мне понадобилось около месяца для раскрутки сетевого бизнеса. Для заработка на своем сайте грамотно его раскрутить и разрекламировать, а на это требуется вложения. Для "чайника" в Интернете не возможно заработать доллар и за день, тут надо как говориться быть как рыба в воде.   На WmMail всегда есть задания, в любое время, но я сомневаюсь что кто-либо заработал там доллар за час. На задание нужны знания и-нета и время. Почему и предложил данный заработок. Ведь на почтовиках и подобных серверах нужны реферелы, без них много не заработаешь. А на бирже можно, но я уже писал это комплексная работа.

6

deribac2 написал(а):

Поэтому я и написал что мне понадобилось около месяца для раскрутки сетевого бизнеса. Для заработка на своем сайте грамотно его раскрутить и разрекламировать, а на это требуется вложения. Для "чайника" в Интернете не возможно заработать доллар и за день, тут надо как говориться быть как рыба в воде.   На WmMail всегда есть задания, в любое время, но я сомневаюсь что кто-либо заработал там доллар за час. На задание нужны знания и-нета и время. Почему и предложил данный заработок. Ведь на почтовиках и подобных серверах нужны реферелы, без них много не заработаешь. А на бирже можно, но я уже писал это комплексная работа.

Я почитал о вашем способе, но он уж сильно сказочный, сильно прост. Я всегда в таких ситуациях задаюсь вопросом: "Если это так просто, то почему это не делает каждый?"

7

Есть много разных почтовиков хороших. Можно работать на нескольких почтовиках сразу, это займет уйму времени, но вскоре я считаю, что можно получить хорошую сумму, да, на это уйдет не день и не два, но это не халява, это честно заработанные деньги. И да, без рефералов на почтовиках не обойтись я думаю.

8

К стати, хочу добавить, теперь у меня 300 рефералов!

9

mcwinnie
Слушай дорогой друг, ты где столько рефов набрал? может поделишься? Если с почтовиков по заданиям, то врятли они будут везде за тобой ходить... кстати как ты успеваешь с каждым поговорить и уговорить пойти за тобой? Давай смелее открой тайну, а то честно говоря, ну, не верится!

10

ВСЕМ ПОНЕМНОГУ!!!
Всем привет!!! Меня зовут Саня и сегодня я расскажу как нужно зарабатывать на wmmail.ru. Есть два способа по которым можно пойти.
Первый способ мне напоминает игравой жанр "СТРАТЕГИЯ"
все наверное прекрасно знают я надеюсь этот жанр. Ну вот и прекрасно, освежили память и двигаемся дальше.
Этот способ развитие с полного НУЛЯ.
1.Регистрация как пользователь.
2.Начинаем активно работать, а это значит читаем письма,выполняем платные задания и не забавам про серфинг.
3.Примерно через неделю у Вас накопится 0.35$-0.50$ все будет зависит от Вашей активности
4.За эти пусть пока не большие деньги Вы покупаете себе реферала! Кто не знает где купить это делается на бирже рефералов
Примечание: Выбирайте реферала очень внимательно смотрите его статистику заработка и последнее повешение если сомневаетесь
лучше подождать появятся новый выбор. А и вот ещё дороже 0.50$ не покупайте он того не стоит проверенно на практике.
5.Ну вот я поздравляю Вас с первым покупкой реферала. Теперь Вас уже двое и зарабатывать стало на чуть-чуть легче
потому-что Вас начисляется 10% от заработка Вашего реферела. Заработав очередные  0.35$-0.50$ милости просим на биржу за новым
реферелом. И так из раза в раз Вы построите собственную реф-сеть. Которая будет Вам приносить хороший доход.
Я лично знаю человека у него 5000 рефералов которые ему приносят в день 45-50$ а в месяц 1350-1500$, но он работал над этим 1.5 года
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО. И запомните главное терпение халявы не бывает нигде даже в интернете!!!
СПОСОБ 2
Для тех людей кто желает вложиться пускай даже 100 рублей этого будет достаточно! Куда вложиться спросите вы меня?!
Вложиться нужно будет в рекламу партнерских компаний.
1.Регистрируемся на  wmmail.ru не как пользователь, а как рекламодатель.
2.Находим в интернете партнерские программы их там сейчас очень много. Кстати если есть желание вот моя реф сылка /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … didas20071 регистрируйтесь на ней я Вам дам 4 хорошие партнерские программы которые платят как швейцарские часы
3.В своем аккаунте создаем новое платное задание переводим туда деньги. Задании указываем цель ну например зарегистрироваться на определенном сайте и просмотреть там 4 картинки. Человек делает Ваше задание, а вы за это платите ему денег, а сайт где зарегистрировался человек и просмотрел там 4 картинки соответственно платит деньги вам. Уловили ход мыслей если нет пишите [email protected].
У меня нет проблем с деньгами на мобильном счету мне платит партнерка за каждого человека по 1 рублю. В день я привожу по 200 человек на сайт соответственно получаю за это 200 рублей, а трачу всего лишь 40-50 руб.
P.S. Ну вот я рассказал Вам как нужно зарабатывать кто не допонял пишите [email protected] обязательно отвечу.
Повторюсь кто зарегистрируется по этой ссылки  /wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … didas20071 получит от меня калосальную помощь в достижении успеха жду Вас.

11

Всем Привет !
Меня зовут Дмитий и я бы хотел вам предложить очень интересную штуку
есть такая система в сети 6VIA которая 1)реально работает а не лохотрон как 99%  предложений заработать.
2)уже в первый месяц вы заработаете 50$ это горантировано но в среднем люди в 1 месяц имеот около 150$.
3)свом рефералом я помогаю стартануть тоесть (создать сайт и выстроить свою сеть рефералов до 3 уровня.

12

Уважаемые друзья !
На сегодня и на долгую перспективу предложенный мною способ
самый  лучший -это наше Российское ноухау (такое подобное нигде не встретите)

Все мы пользуемся платежными терминалами
не правда ли ?А как с помощью их зарабатывают деньги ?
Вы думаете только владельцы этих терминалов ? Сейчас
появилась такая возможнасть всем желающим
зарабатывать с компанией Интеркорп-это подходит как для
начинающих так и  для продвинутых пользователей
сети.Инвестировав один раз 3.600 рублей( После 1 января стоимость контракта 5.900 рублеq ) ( ДА НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВЫ, ЭТИ "НЕСЧАСТНЫЕ" 100 С КОПЕЙКАМИ БАКСОВ !!! за установку программного обеспечения ) на терминал оплаты платежей, в результате появится кнопка"ИНТЕРКОРП" на дисплее монитора
зарегистрированная на Ваше имя) и пригласив в этот бизнес своих друзей,
родственников,знакомых и т.д. Вы  обеспечите себе ежемесячный
доход,который превысит Вашу основную зарплату в 3,5,10 раз. От 1% до 8% 
Спешите на всех терминалов не хватит !!! Оформление через
письменный договор.И никто Вас не кинет ! Регистрируйтесь под моим логином (в этой системе нет рефссылок )
без логина регистрация не проходит
Подробности на сайте ТЕРМИНАЛ
Жду от Вас обещанных 100 рефералов !!!

Отредактировано bagdad-r (28-12-2012 09:27:56)

13

На севодня лутший способ заработка ето ФОРЕКС,могу даже подсказать форум где дают по 30 центов за пост на Форекс щет!Помоему ето самое вигодное дело но есть канешно и большой риск но кто не рискует тот неп*ет шампанского !Такшто гоните мне моих 100 рефералов =))))
Если заинтересовало вот моя аська 598254503!

14

тот кто знает такие способы заработка в интернете вряд ли расскажет, наверно реальнее всего запостить хорошую новость, например новый фильм и на популярный форум, и ждать пока купят вип, у меня было такое пару раз, только запостишь киношку кто то випак берет, но это на зарубежном [ненорматив] форуме.

15

Люди у меня 337 последователей. Я им уже очень долго обещаю, что дам сервис дающий возможность подзаработать в интернет...а вы так ничего не нашли.

16

bagdad-r написал(а):

Уважаемые друзья !
На сегодня и на долгую перспективу предложенный мною способ
самый  лучший -это наше Российское ноухау (такое подобное нигде не встретите)
Все мы пользуемся платежными терминалами
не правда ли ?А как с помощью их зарабатывают деньги ?
Вы думаете только владельцы этих терминалов ? Сейчас
появилась такая возможнасть всем желающим
зарабатывать с компанией Интеркорп-это подходит как для
начинающих так и  для продвинутых пользователей
сети.Инвестировав один раз 3.600 рублей(После 1 января стоимость контракта 5.900 рублеq) ( ДА НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВЫ, ЭТИ "НЕСЧАСТНЫЕ" 100 С КОПЕЙКАМИ БАКСОВ !!! за установку программного обеспечения ) на терминал оплаты платежей, в результате появится кнопка"ИНТЕРКОРП" на дисплее монитора
зарегистрированная на Ваше имя) и пригласив в этот бизнес своих друзей,
родственников,знакомых и т.д. Вы  обеспечите себе ежемесячный
доход,который превысит Вашу основную зарплату в 3,5,10 раз. От 1% до 8% 
Спешите на всех терминалов не хватит !!! Оформление через
письменный договор.И никто Вас не кинет ! Регистрируйтесь под моим логином (в этой системе нет рефссылок )
без логина регистрация не проходит
Подробности на сайте ТЕРМИНАЛ
Жду от Вас обещанных 100 рефералов !!!

Суть хорошая....но я уже ходил на такие тренинги, где рассказывают как просто ваши друзья будут работать на вас, но все это...неправда.

17

Понимаю. Поиск идей по предложениям))) Как ни крути, если и существует на данный момент "лучший" способ заработка, то с вероятностью 100% не сегодня-завтра найдется ещё лучший. 1$/час - оплата явно завышенная для нас "чайников". И более чем уверен, что не сотня дилетантов в системе, а 1 проффи над системой "гребут $$$". Все познается в учении и на практике.

18

Ежмемесячные платежи на Ваш расчетный счет, который Вы укажете.

Это новый бизнес в котором могут участвовать все желающие, не имеющий мировых аналогов и может быть не совсем понятный с первого раза .Покажем пример дохода .Вы приглашаете людей в этот бизнес и на основе этого формируется Ваша прибыль. ЭТО НЕ ПИРАМИДА и НЕ ЛОХОТРОН здесь все юридически законно !!!

Пример расчета

Предположим, 1% составляет минимум 20 руб. в день с Вашего терминала.
1% = умножить на 30 дней =600 руб.
Одного человека пригласили это уже 8% = 4.800 руб +600 (свои) = 5.400руб
Десять человек пригласили это 48.000 руб. + 600 (свои) = 48.600 руб.
Допустим, что Вы пригласили 11 человек и каждый из них по 5 человек
Ваша 1-я линия-------11 человек
Ваша 2-я линия -------55 человек
600 руб - Ваш 1%
4800 руб *11человек = 52.800 руб (первая линия)
600 руб *55 человек = 33.000 руб (вторая линия)

Итого: 600 + 52800 + 33000 = 86.480 рублей ежемесячно !!!
Система работает за Вас 24 часа в сутки , 365 дней в году !!!
А если у вас на первой линии будет 20, 30 и более человек. Дальше считайте сами - сколько вы можете заработать с компанией «ИНТЕРКОРП».
Что нас ждёт!

Статья написана на основе выступления Президента Компании INTERCORP® перед Агентами 17.07.2010

Наступает день, который мы долго ждали. Были очень тяжелые и сложные моменты в истории становления Компании, но теперь это всё позади. В ближайшие дни, произойдёт запуск Программного Обеспечения на 15 тысячах терминалов в десяти важнейших стратегических регионах России.
Сейчас в Компании 9 тысяч Агентов и не только Россиян. У нас всё больше и больше регистрируются представители зарубежных стран, как ближнего, так и дальнего. И для облегченного варианта вхождения в бизнес для зарубежных представителей было создано дочернее предприятие за рубежом, где Агенты могут спокойно проплачиваться, а так же помогать в регистрации своим соотечественникам.
В связи с этим остро встаёт вопрос о том, чтобы наш с вами сайт был не только на русском языке. Предложений, на какой язык перевести сайт, было очень много. Почти на все языки мира. И работа в этом направлении будет вестись компанией. И спасибо за возможность иметь в своей структуре граждан других государств. Скоро сайт Компании изменится. И будет он выглядеть намного лучше, так как создаётся с учётом предложений и пожеланий наших Агентов. Ребята у нас с вами есть возможность творить историю Компании. Участвовать, а не отсиживаться - это наша с вами задача.
Компанией решен вопрос по открытию или не открытию Индивидуального Предпринимательства для Агентов Компании. И об этом будет дополнительная информация от Вице-президента на ближайших конференциях.
Уже два месяца Компания начисляет своим Агентам дивиденды. И благодарит всех Агентов за то, что все девять тысяч зарегистрировались на ДОВЕРИИ: к Компании, к Агенту, друзьям, ещё до того как Компания официально начала работать. Огромное всем СПАСИБО. Компания ценит наше доверие к ней и поэтому оплата Программного Обеспечения (ПО) была для нас всего 3600 рублей. Как только произойдёт подключение ПО на терминалах платёжной системы PinPay Экспресс г. Новосибирска, а мы уже знаем, что это произойдёт в августе, так ровно через месяц оплата ПО будет увеличена Компанией Интеркорп до 5900 рублей. И это справедливо! Ведь многие сейчас не хотят и слышать, говоря, что это Лохотрон, очередная заманиловка, выкачивание денег. Так вот для тех, кто не рискует для тех, кто живёт сейчас спокойно, кто получит готовый бизнес и устанавливается эта новая цена. У нас с вами ещё есть время лишний раз напомнить друзьям, родным и близким о возможности вхождения за 3600руб.
Отрадно то, что Компания будет принимать в дальнейшем не только рубли, но и доллары и евро. А перспективы нас с вами ожидают головокружительные. Ранее президентом Компании Айдамиром Битовым был подписан предварительный договор с компанией ЗАО «ОСМП» (розничный бренд – QIWI). И вот через несколько дней Айдамир вновь встретится с представителем Компании ЗАО «ОСМП», и речь пойдёт уже о конкретных подключениях, и сроках. Компания ЗАО «ОСМП» это бренд, это платёжные терминалы, это лидеры на рынке России и не только. ЗАО «ОСМП» работает в таких странах как: Китай, Вьетнам, Бразилия, Казахстан, Белоруссия, Украина, Молдова. Так что эти потрясающие возможности в наших же руках.
Вы только на минутку поразмышляйте. Увидьте немного дальше, того, что вы видите сегодня. Привстаньте на бугорок. Оттуда всю долину будет видно. Это же умопомрачительные возможности… и все они, в наших с вами руках.
Соедините руки и представьте, что у вас на ладошках ваш шанс, ваш ребёнок - Компания INTERCORP®. Нам этого ребёнка надо вырастить, не уронив, не разбив, не отпустить, сохранить и преумножить. И в будущем, в нашей старости, наше дитя будет благодарить нас, конечно, если воспитаем мы его в любви и верности. Так и в жизни. Дети всегда благодарят своих родителей, если они получили правильную любовь и внимание от родителей. Я в этом уверена. А любовь к нашему с вами ребёнку, (Компании) будет заключаться в нашей с вами работе. Как активно мы будем делать рекламу своей Компании, так быстро она и будет расти и развиваться.
Сейчас уже работает INTERCORP® WEB-TERMINAL©. А кнопка Интеркорп - это Информация. А информация это самое дорогое, что есть в сегодняшнем мире. И благодаря Интернету и INTERCORP® WEB-TERMINAL©. эта информация не имеет границ. У нас уже есть такой случай, когда Агент подал объявление и к нему в группу подписались за сутки ШЕСТЬ человек. Это ли не показатель? Компания делает все, для того чтобы у Агента был разнообразный инструмент в работе, а у потребителя больше возможности.
Скоро появится возможность оплачивать услуги с Visa карт, с MasterCard, через Яндекс-деньги, WebMoney. И скоро все кнопки, которые есть в Компании ЗАО «ОСМП» (QIWI). будут на INTERCORP® WEB-TERMINAL©. Вы только представьте: человек пополняет свой счёт телефона - вы получаете дивиденды, человек погашает кредит - вы получаете дивиденды, человек оплачивает коммунальные платежи - вы получаете дивиденды, человек платит штраф ГИБДД - вы получаете дивиденды и так далее, и так далее, и так далее. Можно ещё много услуг перечислять. Наша с вами задача перенаправить платежи с наземных терминалов в INTERCORP® WEB-TERMINAL© и всё. Больше ничего придумывать не надо. От нас больше ничего и не требуют. Остальное всё делает Компания. Нужно просто активней самим пользоваться своим Терминалом и научить этому своих знакомых. А других они научат сами.
В связи с вводом платёжных систем открывается возможность вывода денег на Пластиковые карты не раз в месяц, а через день, два. А это значит, что где-то в Китае сегодня клиент проплатился, а вы завтра, послезавтра получили свои комиссионные. Вы только вдумайтесь в возможность! Такого ещё нигде нет и ни у кого. Компания INTERCORP® ПЕРВАЯ!!! Это своего рода схема - решение выхода из создавшегося кризиса на международном уровне.
Хочется ещё сказать о людях, которые не имеют не то чтобы Интернет, но и компьютер. О людях, которые не умеют пользоваться ни тем, ни другим, даже если у них в доме у детей и внуков есть компьютер и есть Интернет. Для таких потребителей и для всех создан ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Находясь где угодно: на даче, в лесу, в машине в дороге, на работе, в магазине, лёжа на диване дома, Вы можете набрать номер телефона центра и подать объявление, например такого содержания: Я ищу партнёра в компанию Интеркорп, я продаю..., я покупаю…, я познакомлюсь…, я сдаю…и через минуту вы заходите в INTERCORP® WEB-TERMINAL©, а ваше объявление уже разлетается по всему миру. А комиссия снята с вашего телефона, и ни с какой, ни с карточки. Даже не имея Пластиковых карт, вы можете быть потребителями INTERCORP® WEB-TERMINAL©. И вот здесь уже никаких отговорок не может быть вроде тех, что у меня нет счёта в банке или я не знаю, как пользоваться пластиковой картой или платёжными системами. Таким людям предложите номер телефона ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА и пусть пользуются. И вы и за эти звонки будете получать дивиденды.
Вы только поймите и примите это всё. Ведь жизнь не стоит на месте. Наука и Информационные технологии настолько сегодня быстро внедряются в нашу жизнь, что даже и не успеваешь следить. Ведь вроде недавно для нас пейджеры были новинкой. И многие не умели ими воспользоваться. Вспомните! А сейчас телефонов сотовых уже в семье по три четыре, а у кого и больше. То есть у каждого члена семьи. А в Китае, например 500 миллионов пользователей телефонов. В сравнении, у нас в России всего 100 миллионов пользователей. Мне очень понравилось выражение Айдамира Битова, что мы с вами без зазрения совести отдаём, отдаём и отдаём свои заработанные кому угодно. В магазин, в садик, в ЖКХ, который всё повышает и повышает цены, за учёбу детей в вузах, за справки всевозможные. Да вы и сами сейчас можете назвать ещё не один десяток мест, куда мы с вами всё отдаём и отдаём свои кровные. А не пора ли задать себе вопрос: Почему я не хочу иметь деньги? Да, да – не хочу. Потому как если бы мы с вами хотели денег, мы бы их имели. Если бы мы были готовы к деньгам, мы бы их имели. Задайте себе вопрос: Почему это всё проходит мимо моего кармана, сколько же можно всё терять и отдавать. Не пора ли уже их иметь. Давайте, наконец, делать то, что вы никогда не делали. Ведь то, что вы делали, не приносило до сегодняшнего дня вам доход, ну или достаточного дохода, безбедного. И только изменив образ мыслей и дела свои, мы можем добиться определённых успехов. Да ещё всем вместе!

С уважением, Агент Компании INTERCORP®,
Виктор Николаев
подробности и регистрация через мой логин
Nikolaeff на сайте /samsebemaster.ucoz.com

19

реально можно заработать на опросах, нашел опросник на котором анкеты даются каждый день, платят за одну анкету от 15 рублей, в день доступно от 1 до 3 анкет (в зависимости от апгрейда акаунта) плюс рефералка 15% от дохода рефералов!!! подробнее на mereri.narod.ru и далее по ссылке "участие в опросах" вся информация! Советую всем!!!

20

Регистрируйтесь, пока есть места! Высокий рефбэк!

/wmmail.ru/index.php?ref=kreptanit

21

Читаю тему, но так лучший метод заработка похоже и не определился. Только одни ссылки на опросники и почтовики, при чем преимущественно отечественные. Может быть стоит с зарубежными попробовать?

22

Но опять же для работы с зарубежными опросниками/почтовиками - нужно владение иностранным языком, а автор пояснил, что без всякой квалификации, чтоб и чайник разобрался. Думаю, нужны только русские, хотя, собственно, скорее всего таких и нет...

23

Amadeus написал(а):

нужно владение иностранным языком

Сейчас иностранный язык начинают изучать в обычных школах с первых классов. Так что школьного уровня может вполне хватить. так что язык по идее не может быть преградой

24

mcwinnie написал(а):

Суть хорошая....но я уже ходил на такие тренинги, где рассказывают как просто ваши друзья будут работать на вас, но все это...неправда.

В системе платежных терминалов нет тренингов, - сразу в работу. Купил бизнес пакет -20 баксов  ежемесячно-пожизненно.
Пригласил одного - 160 баксов
---------- десять  - 1.600
плюс второй уровень до 3%
и так далее  ежемесячно - Это не вертуальный бизнес , почтовиков окучивать по баксу выковыривать (если повезет)
В одиночку никто не работает, весь мировой бизнес на партнерстве держится !!!

25

Если нет денег чтобы начать работать в интернете ,работа без вложений ознакомьтесь по сылке :)
/tinyurl.com/49thet2

26

mcwinnieКак так быстро набираешь рефералов!?-мне на один иностранный проект надо всего деяток рефералов,чтобы вывести все деньги которые набрал,и не могу найти!
Может подскажешь где найти десяток рефералов,как это лучьше сделать!? :cool:

Отредактировано Magestic (05-02-2013 14:44:46)

27

Способов как монетизировать  свое присутствие в интернете уже придумано не мало. Но согласитесь, что мы тратим просто огромное количество времени тупо просиживая в сети без дела. А кто-то зарабатывает реальные деньги. Естественно мне тоже захотелось.
Я нашел объявление о запуске тренинга.  «Быстрые деньги в интернет. Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера.»   /bit.ly/gyMGnJ
С начала я сомневался, стоит ли записываться и тратить деньги. Но мое любопытство и желание научиться зарабатывать деньги в сети не выходя их дома все таки  пересилило все сомнения. Тем более авторы давали гарантию на возврат денег, да и судя по их собственным сайтам люди серьезные. Короче решил рискнуть! К тому же было ограничение на число участников. Из почти 1500 желающих попасть на тренинг, мне повезло и я оказался среди 400 счастливцев.
Ну надо сказать, что в первые дни тренинга, было чувство что я зря потратил деньги…Способы которые давались, я вроде и раньше знал, да и заработать на них особо много не получится. Для этого пришлось бы не реально много работать.
Но как оказалось, это была лишь верхушка айсберга. На пятом дне тренинга, Андрей с Николаем, просто взорвали мне мозг! Я реально словил мощный инсайт, о том какже действительно можно делать деньги. Да-да, именно делать! Было такое ощущение, что я давно знал эти методы, но почему-то не использовал. Я реально прозрел! Спасибо авторам! Дальше больше.
За время прохождения тренинга, я не только получил знания,  но и прокачал свои навыки и получил реальный опыт! И заработал обещанные 1000 рубликов, и более того даже окупил стоимость тренинга. Причем относительно просто. Некоторые  из участников умудрились заработать больше 35 000 штук! Мои результаты пока скромнее. Но самое главное есть понимание куда расти.
Во время тренинга положили 3 крупных сайта! :) фриланс.ру и гигант озон.ру пали Они были не готовы к такому разовому наплыву посетителей. По всему рунету подняли нехилую волну. Меня даже фрилансеры спрашивали что за движуха идет!:) В общем было весело.
Моя оценка 4+ т.к. были трудности  во время проведения кастов.
Если у вас желание научиться зарабатывать в сети(и не только)и наконец-то перестать  в пустую тратить свое время, то я вам очень советую записаться на это тренинг. Проверено на себе!
Тут идет предварительная регистрация /bit.ly/gyMGnJ  Опять же повезет не всем.
Я ни капли не пожалел что учувствовал! Тем более полностью отбил всю стоимость тренинга.
Короче не упустите шанс, а то потом будете жалеть.
Удачи!

28

У меня есть научно-техническая разработка, на которой можно хорошо заработать. От вас потребуется хостинг на котором можно установить движок phpBB, и готовность идти к инвестору.

29

Согласен с авторами - wmmail лучшый из методов заработка.
НО в отличии от остальных  я помогаю зарабатывать и раздаю разные бонусы для своих рефов.

Глянь в мою тему - Как реально подзаработать в инете? Добавлено БОНУСЫ!!!

30

Здесь, на мой взгляд,лучшее начало для зароботка новичкам работы в интернете
/wmzona.com/gptr/index.php?r=622140
Продвижение по каръерной лестнице
при повышении своего уровня возможность получать зарплату в виде рефералов
три уровня рефералов   15%-10%-10%
биржа рефералов и биржа акций
я и мои рефереры платим щедрые бонусы
при ГРАМОТНОМ подходе возможен зароботок от 100$ и выше в месяц
wmzona-это не просто почтовик, а зона интернет бизнеза и неплохой старт для тех,кто хочет зарабатывать в интернете


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Подарю сто рефералов тому кто скажет лучший способ заработка