ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Ставки или форекс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу попробовать поднять немного деньжат, но пока еще точно не уверен, на чем именно - на ставках или торговле на Форексе. Обе темы для меня новые, вот и думаю, с какой начать.

2

Я бы на твоем месте не стал лезть ни в одну из этих тем. Не потому, что мне жалко. А потому, что по-любому потеряешь деньги. И будешь терять их, пока не разберешься во всем.

3

Как по мне, то со ставками все-таки гораздо проще разобраться, чем с торговлей на Форексе. Проще и быстрее. Поэтому если уж выбирать из этих двух вариантов, то я за ставки. Только очень внимательно отнесись к выбору букмекерской конторы, от этого во многом зависит то, как просто и понятно тебе будет. Кстати, если хочешь, здесь можно почитать о многих из них и в режиме онлайн зарегистрироваться в понравившейся.

4

Ты в курсе, сколько на Форексе нужно вкинуть деньжат? И вообще сколько времени нужно, чтобы хотя бы немного понять, что к чему? Там еще теории перелопатить надо ого-го сколько.... Но, правда, и заработать тоже некоторым удается так, что аж завидно.

5

Есть такой ресурс /fx-strategy.info - вот там вы можете как брокера себе по рейтингу выбрать, так и о стратегиях торговли почитать много чего интересного написано, Один мой хороший товарищ не так давно тоже проходил обучение у похожей компании.

6

Это совершенно разные занятия. Каждому свое. Форекс точно не для меня, это очень сложно. Я ставками занимаюсь, у меня получается. На самом деле ничего сложного в этом нет для тех, кто в теме, кто следит за матчами и новостями, умеет анализировать и прогнозировать. Но и несмотря на это все равно есть риск проиграть. Поэтому нужно знать меру и не рисковать крупными суммами. И, конечно же, выбрать того самого букмекера, который не подведет, у которого можно легко забрать свой выигрыш. Для меня это контора 1хбет, ее обзор на сайте 1xbet.in.net. Это не единственная хорошая БК, но мне идеально подходят именно ее условия.

7

Если выбирать между ставками и форекс, то я бы рекомендовал выбирать форекс. В этом плане, у них больше шансов на заработки, чем в случае со ставками. Сейчас в интернете есть очень много полезной информации по данной теме, поэтому разобраться будет несложно. Могу посоветовать вот этот сервис /brokers.ru/brokers . С ним процесс обучения пойдёт быстрее.

Отредактировано Thomas (Вчера 10:40:51)