ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Монтаж системы отопления В Москве и Московской области


Монтаж системы отопления В Москве и Московской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша организация также оказывает услуги по установке вентиляции и канализации. Кроме того, мы производим работы по монтажу водоснабжения частных домов и коммерческих помещений. Профессионализм наших услуг подтверждает Свидетельство СРО о допуске к работам СРО-С-068-16112009 №0513.03-2010-7701148142-С-068.

Мы можем устанавливать отопительные системы, обеспечивая их надежную работу и долговечность, благодаря следующим факторам:

1)профессионализм и опыт специалистов;
2)надежное оборудование от европейских производителей;
3)соблюдение всех стандартов качества и безопасности;
4)внимательное отношение к особенностям помещения (площадь, планировка и прочее).

Спектр наших услуг не ограничивается только лишь частными домами и квартирами. Мы так же производим монтаж надежной системы отопления в коммерческом или производственном помещении любой площади. Это может быть ресторан или кафе, офис, спортивный центр, промышленный цех и т.д. ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» работает как с готовыми проектами, так и помогает в планировании и проектировании будущей отопительной системы. Большой опыт работы, богатые профессиональные знания и навыки позволяют нашим специалистам организовывать даже самые сложные коммуникации в единую исправно работающую систему.

У нашей компании есть все необходимое оборудование для работы. Мы сотрудничаем с надежными европейскими поставщиками, поэтому у нас в наличии находятся различные модификации котлов, труб и современных отопительных приборов. Среди производителей оборудования мы выбрали тех, чья продукция отвечает высоким стандартам надежности и качества. Это немецкие компании Viessmann (отопление), Oventrop (комплектующие), Renau и Grundfos (водоснабжение), Bugatti из Италии и прочие. Мы готовы рассказать об особенностях каждой марки и готовы проконсультировать вас по вопросу выбора электрического или газового котла, открытой или скрытой прокладки труб, а также по любым другим нюансам в вопросах установки систем отопления.
/sptr-t.ru/

2

В связи с утверждением двухкомпонентных тарифов на горячее водоснабжение (ГВС) во многих регионах России сложилась практика предъявления ресурсоснабжающими организациями (РСО) к оплате управляющим организациям (УО) и ТСЖ стоимости ГВС как суммы стоимости компонентов (компонент на теплоноситель и компонент на теплоэнергию), объем которых определен по общедомовым приборам учета (ОПУ). При этом стоимость одного кубометра горячей воды получалась каждый месяц разной – в зависимости от погодных условий, от технических особенностей инженерных систем дома, от температуры воды на входе в дом, от порядка использования (и связанного с ним режима циркуляции) этой воды.

3

ПО тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с этим познавательным новостным журналом /vodasovet.ru . Там собрано огромное количество разных материалов по этой и смежным тематикам. Думаю - вам будет интересно почитать его!

4

Верите ли Вы в силу мысли? Если да, то приложение InMind для Вас
скачать можно на плеймаркете


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Монтаж системы отопления В Москве и Московской области