ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » "Затерянные во льдах"


"Затерянные во льдах"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Советую посмотреть "Затерянные во льдах" /n-torrents.org/load/films/dramy/ … -1-0-80079 Это необычный фильм. Это даже не фильм, а скорее моноспектакль и полнейший бенефис Мадса Миккельсена, ведь из героев лишь он, героиня и медведь. Весь фильм держится только на игре актера и сопереживании ему. Тут нет драк, стрельбы и погонь, но есть куда более сильные противники — природа и отчаяние. Да и сам главный герой — не такой уж и герой или злодей, а просто очень уставший от ситуации человек, который очень хочет выжить сам и помочь выжить другому.

2

Очень натуралистический кинчик...

3

Сайты я заметил что не так часто выкладывают фильмы и мне очень надоело что там постоянная реклама то посреди фильма то вначале и конце что очень напрягает, сейчас я люблю смотреть фильмы на этом сайте /kino-projekt.com/filmy/ - постоянно выкладывают самые свежие и без всякой рекламы что очень хорошо,качество тоже чаще всего просто идеальное.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » "Затерянные во льдах"