ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Архитектурные светильники


Архитектурные светильники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь слышал об архитектурных светильниках? Хотим установить их на улице, перед магазином. Но сперва очень интересуют отзывы.

2

Мы в доме все освещение приобрели в данном магазине, лампочки и т.д. /wildshop.site/catalog/ /wildshop.site/catalog/ это очень хороший магазин, где очень много различного товара для дома, так же имеется электронная техника. Всегда полезные бонусы. Очень выгодно.

3

Первый раз про архитектурные слышу, надо посмотреть хоть что это, а то заинтриговали

4

А мы с мужем  в  доме сделали кроме основной главной люстры еще и светодиодное освещение по периметру всего потолка.   Получилось очень красиво!! Нам строители посоветовали отличный сайт Электрика 24, где мы и заказали все для осветительных работ: люстру,  светодиодную ленту и все комплектующие для ее установки: блоки питания /electrika24.ru/shop/diodnay … noy_lenti/, профиля и многое другое.  Цены там гораздо ниже, чем в магазинах, а качество отличное.

5

Всем, кто хочет приобрести современное освещение для дома, могу посоветовать магазин  /wonderlight.ru/ . Там вы найдете огромный ассортимент освещения - люстры, торшеры, бра, светильники, настольные лампы. Цены выгоднее, чем в других магазинах, поэтому не переплачивайте зря.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Архитектурные светильники