ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как оформить стены


Как оформить стены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать хороший вариант для отделки стен, а то начинаем в квартире ремонт и не можем решить что для этого лучше использовать.

2

Как по мне, так проще покрасить их нормальной краской да и все

3

Alken написал(а):

Как по мне, так проще покрасить их нормальной краской да и все

Может покраска и выйдет проще и легче, но ведь и особой красоты от этого не будет. Так что, лично на мой взгляд, лучше все-таки взять на этом сайте: /atik.su/ какие-нибудь современные обои под покраску и использовать их — подобный вариант будет намного интересней.

4

я так понимаю, вы подразумеваете молдинги, карнизы, плинтусы, да? а то сначала почему-то за картины всякие подумать и роспись))) в общем, все те материалы можете тут /evroplast-moskva.ru/ присмотреть и купить по очень даже приятной цене. хочу ближе к лету закупиться тоже и освежить слегка интерьер квартиры

5

советую дизайнерские журналы полистать

6

Можно наклеить обои под покраску или просто нанести акриловую краску на стену, тоже будет неплохо. А еще советую фотообои приобреси они отлично украсят интерьер. Вот к примеру фото обои город fotooboi.biz/wallpapers-modern-city по моему современный и стильный рисунок, особенно неплохо будет смотреться в офисном помещении или в квартире в стиле лофт/модерн.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Как оформить стены