ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Компания "Достойные окна"


Компания "Достойные окна"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас собственное производство  в г. Воскресенске, поэтому  мы можем предложить лучшие цены в Москве ,а для крупных заказов предусмотрены высокие скидки. Мы работаем оперативно, а выезд замерщика - бесплатен. Мы сами производим алюминиевые и пластиковые конструкции из профилей ведущих европейских компаний. Именно поэтому у нас высокое качество. Мы предлагаем полный комплекс услуг по остеклению , а многие из них - уже входит - уже входят в стоимость заказа. /oknadost.ru/

2

Я тоже хочу свой балкон остеклить, уже третий год как собираюсь и все никак денег не хватало, а теперь вот наконец таки решились. Давайте вместе послушаем, может что и насоветуют.

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам обратиться по поводу остекления в эту компанию /balkongroup.ru . Дело в том, что они так давно проводили такого рода работы в квартире одного моего хорошего знакомого. Результатом тот остался очень доволен. так что и вы можете смело к ним обращаться!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Компания "Достойные окна"