Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Фотохостинг Host2Pic - 120 рублей за 1к просмотров


Фотохостинг Host2Pic - 120 рублей за 1к просмотров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О проекте:
Проект Host2Pic это фотохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно размещать картинки и зарабатывать на этом деньги.

Схема работы проста:
Вы загружаете картинку, получаете код, вставляете на форумах, блогах, жж и т.д. и получаете деньги за просмотры картинок.

Оплата:
Мы платим 120 рублей за 1000 уникальных целевых просмотров ваших картинок из России и 20 рублей за 1000 уникальных просмотров из других стран.

Выплаты:
Выплаты осуществляются каждые выходные, по вашему предварительному заказу.

Наши преимущества:
- минимум рекламы
- 10% с рефералов
- выплаты по запросу
- максимальная цена выкупа на рынке фотохостингов

регистрация

2

Я бы не сказал, что этот сайт лучше других, т.к. посещаемость всего сайта по статистике счетчика LI - около 100 человек, то делать там если честно, особо нечего... Да и вообще, с такими сайтами лучше и не начинать работать....

3

mastero444ek написал(а):

Я бы не сказал, что этот сайт лучше других, т.к. посещаемость всего сайта по статистике счетчика LI - около 100 человек, то делать там если честно, особо нечего... Да и вообще, с такими сайтами лучше и не начинать работать....

Неужели и правда есть такие сайты, где за просмотр ваших картинок платят деньги? Или это обман? Судя по Вашему ответу Вы уже сталкивались с подобными сайтами, ... можно пожалуйста поподробнее почему все-таки лучше не зарабатывать на таких сайтах?

4

Umbrella2008 написал(а):

Неужели и правда есть такие сайты, где за просмотр ваших картинок платят деньги? Или это обман? Судя по Вашему ответу Вы уже сталкивались с подобными сайтами, ... можно пожалуйста поподробнее почему все-таки лучше не зарабатывать на таких сайтах?

таких сайтов гора и не только картинки, а еще и видео

5

Сайтов-то гора, а вот выплат заработанного что-то не видно. Я вот тоже кинула на один форум ссылку, закидали вопросами о скринах. А я на том проекте выплаты трачу там же и по сути у меня их нет. Так больше ссылок не кидаю не подумав. Тут цена-то за просмотр не велика, если на доллары переводить, а вот есть ли люди, которые получили с проекта деньги.

6

Ничего особенного в роботе на сайте нет всё как у всех, больше бы информации о выплатах.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Фотохостинг Host2Pic - 120 рублей за 1к просмотров