ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Приключенческие туры на лето 2019 от туроператора Кайлаш


Приключенческие туры на лето 2019 от туроператора Кайлаш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лето - время активных туров и приключений. Команда Кайлаш подготовила для вас самые интересные варианты для летних каникул.
Мечтали о походах и горах? Треккинги и горные походы в горах Памира и Тянь-Шаня - это способ проверить себя и набраться сил в единении с природой. Вы можете выбрать треккинговые маршруты на Памире, походы к озерам западного Тянь Шаня. А может, ваша мечта - покорение горных вершин? Тогда три вершины Памира ждут вас.
Наряду с горными районами Памира, попробуйте треккинги в Фанских горах.  Интересует азиатская Патагония? Осуществите подъем к пикам Сабах и Аксу.

Мы рады предложить вам джип-туры по высокогорному памирскому тракту и экскурсии в Средней Азии. Присмотритесь к Киргизии: вас ждет озеро Иссык-Куль в обрамлении гор Памира и Тянь-Шаня.
Хотите исследовать просторы Родины? Тогда вас ждет Алтай. Активные туры на Алтай - это пики Белуха и Байда в обрамлении чистейших Мультинских озер. Романтические походы - лучшее на Алтае - с туроператором Кайлаш /kailash.ru .

2

Заманчиво выглядит

3

Мне тоже кстати очень понравился отдых в Болгарии, я делал онлайн бронирование на официальном сайте тур агенства Меридиан Тревел /meridian-travel.ru можете заглянуть и заранее и забронировать тур, очень удобно советую.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Приключенческие туры на лето 2019 от туроператора Кайлаш