Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Низкопроцентные HYIP » Club Asteria - гарантированный источник Вашего пассивного дохода <


Club Asteria - гарантированный источник Вашего пассивного дохода <

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Club Asteria!!!

Новая замечательная финансовая компания!
Только для тех, кто действительно хочет заработать в Интернете!
Чем же она так замечательна?

Здесь, в отличие от некоторых, широко разрекламированных проектов, нет необходимости привлекать кучу народа для получения достойной прибыли.
В Club Asteria предусмотрен такой вид бизнеса, как пассивный доход без приглашённых партнеров, без дополнительных регистраций, покупок и продаж. Вы заранее сможете рассчитать, какую прибыль вы будете получать через неделю, месяц или год.

Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете членские взносы за уровень «золото», и больше абсолютно ничего не делаете !

Месяц 1 -$ 1,80 взнос $19,95
Месяц 2 -$ 4,25 взнос $19,95
Месяц 3 -$ 7,58 взнос $19,95
Месяц 4 -$ 12,13 взнос $19,95

Итого за 4 месяца - Ваших $79,8. Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса получается уже из Вашего дохода!

Месяц 5 -$ 18,31
Месяц 6 -$ 26,71
Месяц 7 -$ 38,13
Месяц 8 -$ 53,69
Месяц 9 -$ 74,84
Месяц 10 -$ 103,63
Месяц 11 -$ 142,79
Месяц 12 -$ 196,06
Месяц 13 -$ 268,53
Месяц 14 -$ 367,12
Месяц 15 -$ 501,30
Месяц 16 -$ 683,80
Месяц 17 -$ 932,09
Месяц 18 -$ 1,269.91
Месяц 19 -$ 1,583.81
Месяц 20 -$ 1,600.00

Неплохо, правда?

Если Ваш счет пополняется на 20$ в месяц и 80% от прибыли реинвестируется, Вы сможете зарабатывать 400 долларов в неделю через 19 месяцев. Никого не привлекая, и ничего не продавая. Все Ваши затраты составят менее 80$ по 19,95$ в месяц. Причем Вам нужно оплатить из Вашего собственного кармана только первые 4 месяца абонентской платы. После этого Вы на самофинансировании! $ 19,95 (Золотой статус) х 4 месяца = 79,80 $, - будет всей суммой Ваших личных денег, потраченных для создания долгосрочного пассивного дохода 400$ в неделю.

Если же Вы будете приглашать партнеров, например друзей или знакомых, или покупать Asterios (это внутренная валюта компании, 1 Asterios равен 1 доллару USA, и такая возможность тоже предусмотрена), – то Вы выйдете на уровень доходов не менее 400$ в неделю гораздо раньше.

Подробнее о проекте Club Asteria

Мои начисления и выплаты

2

Начисление

3

Выплата

4

Выплата

5

Выплата

6

Выплата

7

Еще выплаты

8

Около месяца назад задумывался над этим проектом. перерыл весь рунет в поисках отрицательных отзывов, но их практически не оказалось. Уж больно все подозрительно, но все же решил попробовать.
myrena, а вы сами долго на проекте находитесь?

9

Да, скрины впечатляют, но уж больно все походит на обычную пирамиду: все эти уровни и их покупка. То есть неизвестно когда все кончится. В такие проекты надо вступать сразу, чтобы окупить вложенное и потом не расстраиваться, так как получить уже успели больше

10

Очередная выплата

Не тратьте время на рассуждения, сто тысяч членов проекта уже зарабатывают.

Отредактировано myrena (10-02-2013 04:45:07)

11

Деньги текут, возможно мимо Вас

12

myrena

подозрительная интонация в разговоре)

13

Вес написал(а):

myrena

подозрительная интонация в разговоре)

Ничего не понял.

Очередная выплата

Желаю, чтобы всем.

14

Снова выплата

Присоединяйтесь, заработок супер! Заходим на сайт КЛУБ АСТЕРИЯ  и регистрируемся.

Инструкция по регистрации ЗДЕСЬ. Не теряйте времени.
ДЕЙСТВИЕ СУПЕРБОНУСА (УДВОЕНИЕ АСТЕРИОС НА СУММЫ ОТ $250) ПРОДЛЕНО ЕЩЕ НА МЕСЯЦ, ДО  01 АПРЕЛЯ.

15

Выплата

16

Очередная выплата

17

И снова выплата

18

Попробовал проект. Регнулся и оплатил голду 19.95$ 17 апреля. Чет уже не особо вериться и даже как-то не хочется продлевать членство.

Вот в чем дело.

На многих русских сайтах, все те кто набирает рефералов и зарабатывает с них ставят одно и тоже описание мол 400 баксов в неделю через 20 месяцев ничего не делая. Как и автор темы приводят примеры начислений за месяц и указывают, что с 5 месяца наступает полная самоокупаемость членства. Меж тем на самом сайте я что то проебаглазил либо, но так и не нашел ничего похожего из обещайний. Так вот смотрим идентичное многим заманухам описание автора этой темы:

myrena написал(а):

Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете членские взносы за уровень «золото», и больше абсолютно ничего не делаете !
Месяц 1 -$ 1,80 взнос $19,95

Уже гон. За 3 недели начислений у меня без рефералов
Cash Balance: $ 0.43
Asterio Balance: 21.72

Скоро конец месячного членства, ну никак тут не получится за 1-2 начислений дотянуть до 1.8 бакса.

Автор, вопрос к тебе: много ли у тебя рефов и с чем связано столь низкое начисление? Ммм?

19

Доброе время суток!Кто мне объяснит-Я положил деньги на счет в PayPall,чтобы оттуда промлатить взнос в асторию.Но никак не могу.Может не надо было связываться с PayPal.Как конкретно оплатить вснос-без головной боли.Я теперь и из PayPal не могу нигде их обменять.Объясните -кто уже давно в проекте-простейший способ оплаты взносов.С уважением Сергей.

20

serdag2010 написал(а):

Доброе время суток!Кто мне объяснит-Я положил деньги на счет в PayPall,чтобы оттуда промлатить взнос в асторию.Но никак не могу.Может не надо было связываться с PayPal.Как конкретно оплатить вснос-без головной боли.Я теперь и из PayPal не могу нигде их обменять.Объясните -кто уже давно в проекте-простейший способ оплаты взносов.С уважением Сергей.

Простейший способ оплаты членства в клубе это через платежную систему AlertPay, чтобы не оплачивать каждый месяц вручную, AlertPay может проплачивать автоматом, что очень удобно. С PayPal возникли какие-то проблемы, поэтому лучше пользоваться AlertPay. Инструкции по регистрации и оплате можно посмотреть  Здесь Своим рефераллам да и не только, безпроцентно меняю WebMoney на AlertPay.

21

Спасибо обязательно воспользуюсь Вашим предложением.Но как мне теперь вытащить деньги из пайпал.

22

serdag2010 написал(а):

Спасибо обязательно воспользуюсь Вашим предложением.Но как мне теперь вытащить деньги из пайпал.

Если вы ничего не проплатили и деньги лежат у вас на счете PayPal, то и заберите их, вы же их клали через карту, так и закиньте их обратно и в банкомате заберите деньги.

23

Очередная выплата

24

Выплата

25

И снова выплата

26

И что дальше то? После 03.12.2010 тишина в ветке...

27

evgest написал(а):

И что дальше то? После 03.12.2010 тишина в ветке...

Уважаемый, вы не ошиблись в дате, как то вас отбросило сильно назад.

28

Выплата

29

Я не владелец/Я не админ проекта, Я простой пользователь - зарабатываю денег. И вам предлагаю.

Наконец-то найден отличный проект.

инвест. планы: 1.5-3% в сутки.

- Минимальная сумма инвестиций составляет всего 20$!
- Работаем с отличной платежной системой Perfect Money, Liberty Reserve, QIWI!
- Реферальная программа 5%.

Информация о ранге

Новичек - 1.5% ранг = от 0 до 100

Пользователь - 1.6% ранг = от 101 до 500

Студент - 1.8% ранг = от 501 до 1000

Рабочий - 2.0% ранг = от 1001 до 1500

Инвестор - 2.2% ранг = от 1501 до 2000

Бизнесмен - 2.5% ранг = от 2001 и выше

Возможно Бизнесмену - 3%, обговаривается с Администрацией сайта.

Можно выводить свои проценты с инвестиции, каждые сутки.

Регистрация только по пригласительному коду.

Те, хто хочет зарабатывать деньги, пишите сюда [email protected], для получения - пригласительного кода и адрес сайта.

Мои выплаты Sineps-Invest жмите сюда >>>

Отредактировано zevs2012 (23-01-2015 18:54:26)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Низкопроцентные HYIP » Club Asteria - гарантированный источник Вашего пассивного дохода <