ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительная миля – один из самых престижных и известных брендов строительства каменных домов на территории Москвы и Московской области. С 2005 года мы создаем и воплощаем в жизнь уникальные проекты домов, которые в скором времени становятся популярными и среди наших конкурентов. За более чем 10 лет мы сдали в эксплуатацию более 420 домов. Главным принципом компании является выявление ценностей и реализация потребностей заказчика. И только таким мы видим наше с Вами сотрудничество. Ведь важно быть не выслушанным, а услышанным. Для нас это самый важный фактор деловой этики.”
/buildmile.ru/

2

Наша студия мастерская Каменная Москва – это: Изготовление продукции из акрилового камня, широкого применения: 1) столешница из искусственного камня для кухни и ванной комнаты; 2) кухонных, журнальных, столовых столов, ресепшн и барных стоек, административных и кассовых зон, линий раздачи общественного питания с бесшовными поверхностями; 3) подоконников, моек, облицовки ванных комнат, колонн, каминов; 4) стеновые, напольные панели; 5) ступени для лестниц; рекомендуем к использованию бренды проверенных мировых производителей Samsung Staron, LG Hi-Macs, Tristone, Grandex, Hanex (Корея), Du Pont Corian (США). Столешница из искусственного камня на заказ в Москве Произведем расчет стоимости материала, работ по установке. Работаем по договору, даем гарантию на изделия, созданные в нашей мастерской, установленные нашими специалистами.




Отредактировано Василий К (25-05-2021 18:12:27)

3

Мы на заказ кухню делали и не пожалели. Рекомендую, друзьям только компанию One-stone, так как мебель действительно качественная и цена не заоблачная. Столешницу брали акриловую, а кухню из массива. Очень большой ассортимент продукции из акрила и кварца.

Отредактировано Alliska (17-10-2021 09:03:40)

4

ребята а в Питере к кому лучше обратиться, чтобы дом построить, подскажите пожалуйста !

5

Lara123 написал(а):

ребята а в Питере к кому лучше обратиться, чтобы дом построить, подскажите пожалуйста !

Поможем, подскажем даме и тем более землячке !
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете /stroyspb.org/services/obshestro … dnyx-domo/ .
А свой дом это класс, я уже оценил, ни когда бы его на квартиру не променял , есть  и даже ГАРАЖ, а то раньше не знали где машину поставить, все с соседями ругались !


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ