ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Переезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому можно переезд сейчас доверить вообще?

2

Почему бы вам точно не обратиться к ним для переезда "1-я Транспортная" (Нижний Новгород)   /1-trk.ru    Получилось всё здорово и в плане цен выходит полный порядок, но насчет этого конечно решать вам, они настоящие профессионалы и претензий к ним у меня нет. Ещё хочется подметить, что недавно моему другу из Уфы они помогли переезд устроить в лучшем виде

3

Много ест проверенных компаний

4

Вы знаете, я бы вам посоветовал транспортную компанию Перевозки-Переноски, так как себя зарекомендовали однозначно с положительной стороны. Мы им доверили перевозку хрупкой стариной утвари /perper.ru/index.php?page=perevo … kih-gruzov ,то есть сами понимаете, с чем им пришлось столкнуться при транспортировке. Но груз был упакован ими же и доставлен в целостности, и в том же количестве. Поэтому думаю, что с общим переездом они тоже справятся.

5

Саша Нифедова, много кому. Смотря откуда и куда переезд интересует. Назовите пункт А и пункт Б

6

Кто с офисным переездом может помочь? Может быть у кого-то был такой опыт? На работе попросили просчитать, нужно хотя бы несколько надежных компаний для понимания цен.

7

Компания "Деликатный переезд" 100% этим занимается, попробуйте к ним обратиться. На сайте /pereezd.ru/ есть информация по ценам, но если у вас офис, думаю, лучше им позвонить и запросить какое-то подобие коммерческого предложения, где они вам все более-менее подробно все распишут. По ссылке указан телефон, свяжитесь с ними. Компания в Москве достаточно известная, они и в других городах, по-моему, работают

8

Саша Нифедова написал(а):

Кому можно переезд сейчас доверить вообще?

Переезд плюс работает в этом направлении, хорошие отзывы можете посмотреть в поиске. /pereezd-plus.com

9

Переезд - это всегда сложно, поэтому когда мы перебирались на новую квартиру, решили это дело сразу же доверить профессионалам, которые имеют достаточно опыта чтобы сделать всё быстро, качественно и с полной сохранностью хрупкого имущества. Вот тут /pereezd01.ru/ заказывали услугу организации переезда. Нам мастера всё делали под ключ, не только разбирали вещи и перевозили их, но и собирали затем мебель, что оказалось просто спасением, потому что сами мы потратили бы на это очень много времени.

10

Вам можно заказать от Biggy квартирный переезд в Киеве /biggy.kiev.ua/services/kvartirnyj_pereezd . Это будет качественная перевозка вещей с грамотной упаковкой и аккуратным отношением. Специалисты компании Biggy смогут вам предоставить такой сервис.
У менеджера уточните все необходимые детали и условия сотрудничества.