ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Крутой номер


Крутой номер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане..подскажите сайт по продаже крутых номер для телефона по дешевле?

2

Привет мальчики..я купила себе крутой номер тут /topnomer.ru/beeline/ за 10 к билайн купила..очень довольна номером....думала будут лишние звонки, ну ничего подобного...пока не беспокоят меня...тариф подключила тоже хороший..рекомендую...хотя есть много таких сайтов по продаже...ну мне этот нравится..

3

В компании «AnTelecom» можно выгодно купить красивый номер телефона /an-telecom.ru/krasivye-nomera-telefonov .  Причём, если вы закажете тестовую версию номера, то вам не придется за него платить. На мой взгляд, здесь выгодные условия для клиентов и приемлемые цены на красивые номера.

4

Помимо красивого номера хотелось бы еще подключить ВАТС, поскольку сейчас ее у нас в компании нет

5

Если такой, ну чтобы ни у кого даже близко похожего не было, то нужно выбрать ВИП номер телефона /shop.kyivstar.ua/pick-number подобные в Киевстаре, например, есть. Они дорогие, поэтому чаще всего подобными пользуются владельцы бизнеса - однозначно с такого кто-попало звонить не будет. Можно подвязать под нужды бизнеса, чтобы также узнаваемый был, ну или оставить в личное пользование - тут на усмотрение его владельца.

Отредактировано AlisaLisichka (14-09-2022 20:34:54)

6

Vladislavav написал(а):

Помимо красивого номера хотелось бы еще подключить ВАТС, поскольку сейчас ее у нас в компании нет

А вы подключите у мтт /mtt.ru/services_new/beautif … _numbers/. Там ВАТС бсплатно в комплекте с красивым номером идет, выгодно же


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Крутой номер