ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подскажите,клинику где удаляют паховые грыжи?


Подскажите,клинику где удаляют паховые грыжи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Операция по устранению грыжи брюшной полости называется герниопластикой. Грыжи могут быть паховыми и пупочными, первые чаще встречаются у мужчин, вторые - у женщин.Подскажите врача-хирурга!

Теги: удаление, грыжи

2

Паховая грыжа – состояние, при котором органы брюшной полости кишечник, большой сальник, яичники выходят за пределы передней брюшной стенки через паховый канал. Советую Вам все таки найти хорошую клинику!

3

Kolya23 написал(а):

а где можно сделать интимную пластику в Москве?

Меня всегда смущал размер моего полового члена, так как он был по размеру не таким как у других. Это был мой комплекс, в общем меня это всегда смущало и скажем так сидело у меня в голове. Когда я узнал о возможности с помощью специальной методики липофилинга увеличить свой половой член, я обратился за консультацией к доктору Лешунову Евгению Викторовичу  /intimateplasty.ru/uvelichenie-p … ipofiling/ . Здесь мне пообещали помочь решить мою проблему и избавиться от моего комплекса. Сама процедура не заняла много времени, к тому же каких-то болезненных ощущений я не почувствовал. Но, самое важное во всём этом, что я чувствую себя полноценным человеком и навсегда избавился от своего комплекса. Благодарен за помощь безгранично.

4

многие этим занимаются

5

Если у вас воспаление желудка , то можете обратиться по этому адресу /pobedi2.ru/poleznye-stati/p … protsessa/ . они недавно помогли одному моему хорошему знакомому!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подскажите,клинику где удаляют паховые грыжи?