ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Где лучше покупать линзы?


Где лучше покупать линзы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно был у окулиста и мне выписали очки или линзы. Хочу взять линзы. Но где их брать?

2

Да в любой аптеке бери. Только бери линзы нормальных марок, вроде акувью.

3

Не, где попало не стоит линзы покупать - вдруг некачественные попадутся. Я на spb.ochkov.net их беру.

4

Доброго времени суток, хочу сказать вам только то что можно не только к врачу ити за качественными линзами, можно заказать в хорошои проверенном интернет-магазине здесь 8(495)5393090 часто к ним обращаюсь.

5

В принцыпе где брать проблем нет, магазинов сейчас ой как много.  Прохожу сейчас лечение в /cvclinic.ru/ и я на прямую спросила у врача где лучше покупать, она мне посоветовала два магазина и посоветовала какие именно брать . Думаю что вам ваш окулист тоже с удовольствием подскажет

6

Мои знакомые говорят что пользовались услугами сайта    /fancy.ru  где покупали контактные линзы и вся процедура покупки и консультации по этому поводу прошла просто замечательно и мне скоро нужно будет туда заглянуть по такому же вопросу

Отредактировано ФОТО (11-11-2021 13:18:53)

7

Я тоже больше предпочитаю линзы, потому что это гораздо удобнее. Есть вот люди, которые могут носить очки, но я к ним совершенно не отношусь. Обычно покупаю себе, кстати, линзы /linzi.ru/ в этом интернет магазине, где и качество отличное, и цены на них очень приятные.Там, кстати, и цветные линзы есть :)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Где лучше покупать линзы?