ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Посоветуйте компанию, которая занимается установкой тканевых натяжных


Посоветуйте компанию, которая занимается установкой тканевых натяжных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаем в загороднем доме ремонт. и решили установить тканевые натяжные потолки
Подскажите компанию?

Теги: тканевые,натяжные, потолки,

2

есть компетентные компании, которые все сделают без труда, есть более бюджетный вариант,который часто встречается на тематических сайтах, компаниях.
Обратитесь на строительные форумы. не сомневаюсь найдете компанию, которая вас устроит.Удачи!

3

Таких компаний очень много в интернете! Мой сосед посоветовал мне сайт: /format-potolok.ru/ где работают настоящие специалисты своего дела. Работы по установке тканевого натяжного потолка, выполнили очень качественно и по умеренным ценам.Мне все очень понравилось. Советую,но выбор за вами.

4

У нас тоже комната маленькая. Ума не приложу как мебель расставить после ремонта.

5

Здравствуйте, мне лично очень нравятся натяжные потолки на этом сайте /akson12.ru/ , очень классно смотрятся в любом помещении, особенно в том, которое только что построено. Прекрасно смотрится в любом виде. Так что рекомендую.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Посоветуйте компанию, которая занимается установкой тканевых натяжных