ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Профессиональные перевозки по России и Снг


Профессиональные перевозки по России и Снг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Услугами службы «Транс Сервис» пользуются не только частные физические лица, но и юридические лица – компании, при осуществлении офисных переездов, при транспортировке и хранении собственной продукции.

Компания «Транс Сервис» транспортирует грузы как в черте города Москва, так и загородом, так и между городами. Наш машинный парк включает транспорт до 1,5 т, до 3,5 т, до 5 т, до 10 т, до 20 т.
При необходимости мы можем привлечь дополнительную спецтехнику.

Мы всегда в курсе всех новостей и нововведений, потому что считаем, что информация правит миром. Как и 12 лет назад, мы дорожим каждым обратившимся клиентом и делаем всё, чтобы нас советовали друзьям и знакомым.

Да, мы пока не первые на рынке грузоперевозок в Москве, но мы не видим преград для этого. Все со временем будет. Тем более, что для этого есть все предпосылки.

Выбирая сотрудничество с компанией «Транс Сервис», вы выбираете:

1. Скорость. Благодаря тщательно спланированному графику работ, благодаря пунктуальности наших водителей (да-да, человеческий фактор играет всегда главную роль) Вы никогда не будете ждать машину дольше назначенного срока. Наш водитель прибудет точно в назначенное время и вовремя заберет ваш груз. Особенно это важно для предпринимателей и других юридических лиц, которым каждая минута промедления может обернуться денежными затратами.
2. Надежность. Возможно, мы самая надежная служба грузоперевозок в Москве. Мы относимся к имуществу клиента, как к своему, и заботимся о нем во время погрузки и транспортировке соответствующим образом. Мы предоставляем своим клиентам услугу страхования и временного хранения груза, что позволяет им быть спокойными за свои вещи и товары.
3. Экономию средств. Знаете, что бывает, когда за грузоперевозки берутся неопытные люди? Правильно: страдает груз, а вы несете убытки, которые вам никто не возместит. Обратитесь в компанию «Транс Сервис» и вам никогда не придется тратить кровные на восстановление мебели, докупку товара и т.п.
Кстати, мы всегда оформляем наши отношения с клиентом документально.

Забота о клиенте – это главное наше преимущество. Вы можете убедиться в этом, доверив переезд или транспортировку товара службе «Транс Сервис». Мы ждем Вас!
/xn----7sbbajk8btlpndfi.xn--p1ai/

2

Мы пользовались этой услугой в этой компании /tkstartup.com/trucking Выбрали ее по рекомендации знакомых и не пожалели. Товар доставили точно в срок и по цене обошлось дешевле чем обычно)Можно отследить груз и оповещают о прибытии заказа,все что нужно для заказчика и ничего лишнего) Вообщем все понравилось,в следующий раз только туда)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Профессиональные перевозки по России и Снг