Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Заработок на просто открытой страничке с сайта - urfjunky.com


Заработок на просто открытой страничке с сайта - urfjunky.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Супер сайт платит только за то что вы открыли с него интернет страничку на которой АВТОМАТИЧЕСКИ загрузаются сайты. вам делать совершенно делать ни чего не надо!!! просто держите ее включенной можите ее вообще свернуть и заниматься своими делами а денюжки буду капать!!!
МИнималка 25$ набирается быстро

РЕГИСТРАЦИЯ

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Уважаемый beliyman, опишите пожалуйста подробно, суть партнерки, по переходу по вашей ссылке выходит англоязычный сайт, я к сожалению этим языком не владею... пробовал через переводчик перевести получилась ересь какая-то... меня интересует как там зарегится, дайте какую-нибудь инструкцию, что нужно делать, в какой платежной системе происходит выплата вознаграждения, получили ли вы хоть одну выплату? Жду...

3

я сам английским владею на уровне интернета)) но этого хватает регаешься нажатием на sign up-- там вводите данные.
Вывод денег на систему e-gold? paypal. минималка 25$. После регистрации для начала работы надо нажать earn money откроется страничка на ней жмешь click here start. Не забудь поставить галочку в квадратике)) все откроется страничка и на ней будут автоматически загружаться сайты. Проверяй только иногда перестаю сайты загружаться просто закрой страницу и повтори нажатие на
click here start. Вывод денег с 1-15 число месяца

4

Уважаемый beliyman, опишите пожалуйста каким образом можно снять деньги, т.к. я по вашей ссылке зарегистрировался, страничка работает, количество денег на счету растёт, но единственная система, по которой можно перевести деньги в Украину, е-голд, уже не один месяц запретила регистрацию из моей страны. Подскажите пож. альтернативные методы перевода денег, какими пользуетесь Вы.

5

Ну что, не платит? И не заплатит!   

Всем давно известно что Сурфджанка мошенник! Да, этот сайт начисляет деньги в ваш аккаунт, но на E-gold он деньги с аккаунта вам не отдаст, даже если вы зарегистрируетесь в этой платежной системе! Не таратьте своего времени и не мучайте себя иллюзиями!

Прежде чем регистрироваться на любых подозрительных сайтах посмотрите про него отзывы в интернете, желательно свежие отзывы!

6

Ну, а я, как путевая, сначала смотрю какая платежная системе применяется. Что понапрасну регистрироваться, если для России РР не подходит в качестве системы для вывода средств, а е-голд в данный момент не регистрирует новых членов. Обидно между прочим. А тут такой классный комментарий от sergey22101979s. Спасибо, теперь точно понятно, что жалеть не о чем.

7

Минималку будете зарабатывать целий год если повезет))))

8

inn1 написал(а):

Ну, а я, как путевая, сначала смотрю какая платежная системе применяется.

Прежде чем знакомиться с проектом, нужно быть уверенным в его платежеспособности. Если проект реально платит и заработать на нем не составляет особого труда, значит нужно ловить возможность. А вот вопрос касательно платежной системы - спорный. Если у вас есть друзья в Европе, тогда и PayPal не помеха. Если же нет, а спонсор работает только с ним, значит действительно не судьба.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Заработок на просто открытой страничке с сайта - urfjunky.com