ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » цветы с длинными листьями


цветы с длинными листьями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие цветы с длинными листьями вы знаете?
Где можно прочитать о них больше инфы?

2

В книжке по биологии ну и конечно же обо всем таком можно спокойно прочитать на википедии.
Все так делают)

3

roflan и sernova привет!
На вики про цветок с длинными листьями ты много не прочитаешь,есть другой более информативный сайт,называется цветочки точка ру,и именно его рекомендую к посещению за извлечением полезной информации.

4

roflan написал(а):

Какие цветы с длинными листьями вы знаете?

Цветы с длинными листьями, это очень влаголюбивые растения т.к. кроме того, что им приходится поддерживать цветение бутона им еще нужно постоянно питать свои листья живительной влагой. Я заказывал онлайн из России на Украину в Днепр, через цветочный магазин Роял Фловерс, вот такие /royal-flowers.dp.ua/flowers/lilies/  нежно-розовые лилии. Посмотрите на эту красоту!

Подробности про эти цветочки, вы можете узнать в описании каждого букета из лилий.
Если у вас есть родственники на Украине, то вы можете взять себе вышеуказанный магазин на заметку т.к. там можно расплатиться рублями с любой банковской карты РФ через систему WayForPay.  Доставка цветов в том магазине осуществляется по всей территории соседней страны.

5

roflan написал(а):

Какие цветы с длинными листьями вы знаете?

Недавно заказывал онлайн из России на Украину через во этот /flowers-store.com.ua/freesia/ Днепровский (Украина) магазин вот такую фрезию.

Меня поразил ярко-зеленый букет с длинными листьями и вкраплениями белых цветочков. Получала букет моя сестра и была в восторге от такого подарка. Сейчас, подыскиваю новые варианты цветов с длинными листьями. Может кто подскажет какие цветочки будут смотреться красиво? Хотелось бы услышать ответ в свете предновогодних букетов цветов.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » цветы с длинными листьями