ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите,где в Москве можно купить кожанную куртку больших размеров?


Подскажите,где в Москве можно купить кожанную куртку больших размеров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем магазин, в котором продают одежду больших размеров! Ребята, посоветуйте?

Теги: кожаная,куртка,

2

Советую по такому вопросу обратиться за помощью к сети интернет, там наверняка найдете такой магазин!

3

Могу рекомендовать отличный магазин,  /10xl.ru  где можете приобрести себе качественную кожаную куртку на больших людей,по умеренной цене  и хорошим обслуживанием, смотрите и выбирайте.Выбирать вам.

4

А мне помогла информация из интернета разобраться как заклеить кожаную куртку в домашних условиях. Я все сделал правильно руководствуясь инструкцией, удалось отремонтировать кожаную куртку и сэкономить приличную сумму на покупке новой. Действенный метод, только нужно все делать аккуратно.

5

Загляните в каталог магазина "Шопоголик - покупки без границ". У них на /shopogolik-club.ru/mujskie/verh … isezonnye/ есть огромный выбор кожаных курток любых размеров. На некоторые модели сейчас предлагается хорошая скидки, поторопитесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Подскажите,где в Москве можно купить кожанную куртку больших размеров?